• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    На светофоре жёлтый свет

    На светофоре жёлтый свет
    Постой, паровоз,
    Не стучите, колёса.
    Есть время взглянуть
    Судьбе в глаза.
    Пока ещё не поздно
    Нам сделать остановку,
    Кондуктор, нажми на тормоза.

    Как пишут газеты «Толк», « MK RU», а так же другие информационные издания, в столице Алтайского края, орденоносном городе Барнауле, в 2021 году, в рамках большого национального проекта «Безопасные и качественные дороги» установят три новых светофора.

    Светофоры, по сведениям всё тех же изданий, будут установлены на
    - пересечение проспекта Комсомольского с улицей Интернациональной;
    - перекрестке улиц Георгия Исакова с улицей Островского;
    - пересечение улиц Георгиева с улицей Сухэ-Батора.

    Ну что ещё можно сказать по этому поводу ?
    Если Российская экономика продолжит и дальше развиваться такими же мощными темпами, то всего скорее, уже в следующем году, ведущие Российские СМИ, напишут, что в Алтайском крае либо в другом отдаленном от Москвы регионе, в соответствии с новыми национальными проектами, в честь прилёта весенних птиц - скворцов, будет изготовлен и торжественно закреплен на дереве, скворечник для молодой птичьей пары. Соответственно, на открытие домика для пернатых, разрезание красной ленточки, с торжественной речью о головокружительных успехах, в окружении охраны и прессы, обязательно прибудут самые высокопоставленные лица.

    Особенно нелепо, такие большие достижения в сфере национальных проектов, смотрятся на фоне дорогих часов и пятиста миллионов рублей, изъятых во время обыска из под матраса в домике для Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева. Конечно это предположение, но всего скорее, такие находки, без особого труда можно сделать в 80 % невзрачных хатёнок отечественных губернаторов, не говоря уже о лачугах выше расположенных лиц.

    Ну что же, как говорится, нац. проекты есть, они работают, дают видимый результат, и такими успехами можно Гордиться !!!

Другие новости