• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    Песков Дмитрий Сергеевич и «Дух Женевы»

    Песков Дмитрий Сергеевич и «Дух Женевы»
    Интереснейшую информацию опубликовали на днях ведущие российские СМИ.
    Как следует из описательной части статей, известный своими иногда предсказуемыми, зачастую весьма формальными, а время от времени явно притянутыми за уши комментариями внутренних и международных событий, Песков Дмитрий Сергеевич, в этот раз, до глубины своей переполненной патриотизмом и интересами государства души, был возмущен наглым и безаппеляционным поведением администрации президента.

    Нет, нет, администрации не нашего Президента, а администрации президента американского.

    Которая, (она администрация США), в очередной раз додумалась, как всегда беспочвенно и глупо, ввести санкции в отношении 35 российских чиновников, ведущих топ-менеджеров и иных лиц явно не беднейшего сословия.

    Праведный гнев пресс-секретаря был настолько искренним и неподдельным, что по выражению его лица можно было предположить, что совершенно не разбирающаяся в большой международной политике администрация США, собирается внести в новый санкционный список не только самого Дмитрия Сергеевича, но и всех его родственников, а также самых лучших друзей из российского списка ФОРБС.

    Всего скорее, никто из россиян, даже если очень сильно постарается, то всё равно не вспомнит, что бы видный государственный деятель Дмитрий Сергеевич, так сильно переживал по вопросам вымирающих русских деревень. Оставшихся там без работы и квалифицированной медицинской помощи людей. Обнищания большой части населения на отдаленных от финансового центра территориях. А так же по поводу мизерной пенсии у 80% пенсионеров, опять же за пределами Московского кольца.

    Хотя с другой стороны, почему Дмитрия Сергеевича должны волновать такие мелкие вопросы. До этой категории граждан, Дмитрию Сергеевичу нет совершенно никакого дела, судя по его многочисленным интервью о важных решениях глобальных мировых проблем, в том числе связанных с потеплением климата. Где он, и где, то самое обнищавшее, не понимающие всей важности дорогостоящей борьбы с потеплением климата население, вместе с вечно недовольными пенсионерами без денег на лекарства и полноценное питание. Не до них пока.

    А вот американские санкции, в отношении 35 российских чиновников и ведущих топ-менеджеров, это уже не пенсии и доходы избирателей, это совершенно другая ситуация. Поневоле занервничаешь и забеспокоишься. Особенно когда есть что терять.

    Наверно именно поэтому, обвинив так называемых мировых жандармов во всех явных и тайных грехах, ярый поборник демократических свобод и практически христианской справедливости, Дмитрий Сергеевич, в конце своего яркого политического спича, можно сказать вбил последний гвоздь в больное санкционное сердце загнивающей демократии соединенных штатов.

    Прямо глядя в глаза многочисленным цифровым видеокамерам, Дмитрий Сергеевич смело заявил, что они, имеется в виду США, и только они, виновны в отравлении чистого и сладкого «Духа» свободы в прекрасном городе на юго-западе Швейцарии, под названием Женева

    Ну вот для чего, эти американцы своими санкциями так портят «Женевский дух» который всегда был очень приятен весьма разборчивому обонянию Дмитрия Сергеевича вместе с его высоким окружением. Да ведь только недальновидному человеку может не понравиться «Женевский дух», который плотно пропитан запахом очень больших денег, безумно дорогих часов, ну и конечно же, самое главное, приват –банкингом.

    А теперь эти крючкотворцы из США пытаются влить ложку своего санкционного дегтя в большую бочку меда «Женевского духа». Ну что за коррупционеры подобрались в этой американской администрации. Пусть бы вводили свои дурацкие санкции против малообеспеченных жителей России. Слова бы против никто не сказал. Их у нас несколько десятков миллионов. Да в ближайшее время еще с десяток прибавится. Так что не жалко. Вводите сколько хотите. Хоть всех сразу отсанкционируйте. У них денег даже на зубы нет, а уж за границу выехать тем более. Им эти американские санкции, мягко говоря, по барабану. Но зачем чиновников и топ-менеджеров трогать ?

    Так нет! Как будто бы специально выбрали для санкций чиновников повыше да побогаче. Которым позарез необходимо «по служебной необходимости», соответственно за бюджетные деньги, каждую неделю, то в Женеву, то в другие известные города Европы, а то и в столицу США летать.
    И как теперь им быть? Ну просто палки в колёса мировой демократии вставили.

    Нет не зря все-таки наши политики называют США мировым жандармом. Не стыда у них нет, ни совести.

    Автор Ким
Другие новости