• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    Проблемы вакцинации в США.

    Проблемы вакцинации в США.
    Уже вторую неделю подряд, не жалея дорогостоящего эфирного времени, все центральные телеканалы, заполонены политическими шоу программами, где уважаемые эксперты из числа депутатов Государственной Думы и представителей многочисленных Российских институтов развития, не жалея голосовых связок, с криком перебивая друг друга, обсуждают проблему вакцинации, а так же качество вакцины от коронавируса, в Европейских странах и Соединенных Штатах Америки.

    Очень большое недовольство вышеназванных экспертов и телеведущих, вызывает идея лидеров США и большинства стран Европы, лично, одними из первых, в присутствии журналистов, сделать прививки от коронавируса своими национальными вакцинами, в целях повышения доверия населения к предлагаемым препаратам. Кроме того, в одном из вариантов всеобщей вакцинации, предполагается выплата в размере 1500 долларов, всем получившим прививку от коронавируса гражданам, не зависимо от занимаемой должности.

    Но как мы уже говорили ранее, данная западная идея не нашла поддержки в сердцах наших политических экспертов, в связи с чем, на бедные головушки западных лидеров, обрушилась лавина жесткой и бескомпромиссной критики, а сама чужестранная идея каких бы то ни было выплат гражданам была разнесена в пух и прах.

    Видя такую искреннюю и нешуточную озабоченность известных лиц Российского Государства, проблемами коронавируса в США и Европейских странах, невольно возникает впечатление, что уже в ближайшее время, они планируют с чемоданами туго набитыми слитками золота и драгоценностями, бежать на последний пароход отплывающий в «Константинополь», что бы оттуда спокойно перебраться в другие западные страны и наконец то воссоединиться с уже давно там проживающими друзьями и близкими родственниками.

    А как обстоят дела с вакцинацией в России? Судя всё по той же сетке центрального телевещания, с этим вопросом, впрочем, как наверное и со всеми другими, у нас полный, исключительный и безоговорочный порядок.

    Единственное, что немного снижает высокие статистические показатели борьбы с коронавирусом, так это не сознательное поведение Российских граждан, которые не в полном объеме исполняют рекомендации Татьяны Алексеевны Голиковой. Те самые свежие рекомендации, о необходимости соблюдения строгих мер профилактики, безопасности и воздержания от всевозможных мирских искушений, за два месяца до приема вакцины и два месяца после. Так как в противном случае, вакцина, скорее всего, не даст грешникам, ожидаемого от неё результата. К тому же, не сознательные граждане, не выполнявшие рекомендации Татьяны Алексеевны, могут заразить других людей которые в полном объеме выполнили все напутствия заместителя Председателя Правительства РФ, а те в свою очередь……. Ну в общем и так далее.

    Соответственно ни о какой мотивации граждан России на вакцинацию, по примеру стран Запада не может быть и речи. Как альтернативный вариант и наш ответ "Чемберлену", в ближайшее время, возможно внесение на рассмотрение, какого либо нового законопроекта, предусматривающего строгую административную ответственность и большие штрафы для лиц из числа рядовых избирателей, которые не пожелают в добровольном порядке вакцинироваться, первой в мире Российской вакциной от коронавируса.







Другие новости