• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    Проверка на Патриотизм или смело товарищи в ногу …..

    Проверка на Патриотизм или смело товарищи в ногу …..
    Как пишут Российские Информационные Агенства, родившийся в 1962 году в безбедной семье дипломата, большой Российский Государственный деятель, Вице-спикер Совета Федерации, член высшего совета партии «Единая Россия», Константин Иосифович Косачев, являясь исключительным патриотом России и просто кристально честным человеком, призвал россиян проявить патриотизм, а так же гражданскую солидарность и не ездить на отдых в Турцию, не смотря на всю комфортность и экономическую привлекательность тамошних курортов.

    Свою великую патриотическую «travels» - инициативу, Константин Иосифович обосновал тем, что турецкий лидер Эрдоган не торопится признавать Крым территорией России, в связи с чем, простые граждане нашей большой страны, должны пройти проверку на патриотизм и доказать басурманину, что они всегда готовы добровольно пожертвовать своим заранее запланированным отдыхом, ради претворения в жизнь, великих идей внешней политики нашего Государства.

    А ведь прав, тысячу раз прав товарищ Константин, даже несмотря на то, что большинство Российских избирателей, в виду своих низких доходов, в Турции вообще никогда не были, не говоря уже о Европе, Австралии или Соединенных Штатах Америки. Избиратели не были, а вот избранные ими политики, ведущие страну в светлое будущее и призывающие свой электорат к всеобщему патриотизму, уже успели посетить все элитные места отдыха вышеперечисленных стран. И не только посетить, но и не плохую недвижимость там прикупить, а деньги в банковские ячейки отложить.

    Получается, что у Европейских и Американских политиков, судя по всему, совершенно другое, понимание патриотизма. Эти, наделенные важными Государственными полномочиями люди, в Российские элитные отели отдыхать не едут, своих детей и жен на учебу и лечение к нам не отправляют. Деньги из своих стран в наш Сбербанк, Россельхозбанк или Почтабанк, всякими хитрыми способами не переводят. Элитную недвижимость в самых дорогих районах Российских городов не скупают и на подставных лиц не оформляют. Тайно второе гражданство в России не получают. Огромные яхты для путешествия по русским рекам не заказывают.

    Получается, что нашим власть имущим и хорошо обеспеченным патриотам, есть чему поучится, у своих скромных заграничных коллег.

    Именно поэтому, а так же в связи со слабеющей на глазах экономикой и курсом национальной валюты, большинство не богатого налогоплательщика России, одобряют и поддерживают великий по силе и глубочайший по замыслу посыл товарища Косачева.

    А так же обращаются к Константину Иосифовичу и его ближайшим соратникам по партии Единая Россия, с нижайшей, всенародной просьбой, распространить данные гражданско- патриотичные санкции на все остальные страны, не желающие как и Турция, признавать Крым территорией России.

    Верим, что такое, очередное, мудрое решение, очень больно ударит по экономике наших зарубежных недоброжелателей и завистников. А кроме того, позволит выявить в стройных рядах отечественных патриотов, замаскированных предателей и перевёртышей, постоянно стремящихся на лазурные побережья заморских стран.

    В связи с этим необходимо, всем членам Правительства, Государственной Думы, Совета Федерации, Администрации Президента и иным высокопоставленным лицам, а так же их близким родственникам:

    Категорически запретить выезжать на отдых, шопинг, лечение и учение, во все Европейские страны, Австралию и Соединенные Штаты Америки.
    В срочном порядке эксфильтрировать в Россию вышеуказанную категорию граждан плюс олигархов с их молодыми женами и выведенными из России капиталами, которые без уважительных причин и особых занятий ошиваются на территориях Европейских стран и Соединенных Штатов Америки. (Под уважительной причиной необходимо понимать, только выполнение специальных заданий по секретной разведывательной деятельности и диверсионной работе).

    Добровольно, возвратившихся патриотов, в целях недопущения их полной депрессии, безотлагательно обеспечить местами для продолжения лечебных и учебных процедур в народно доступных заведениях РФ. Лучших заведениях в мире.

    В срочном порядке, перевести все финансовые средства не патриотично хранящиеся в банках Крымо -недружелюбных стран, на счета Пенсионного фонда РФ, постоянно страдающего от не хватки денег.

    Обязать вышеуказанных лиц, продать всю находящуюся в заморских странах недвижимость, а так же иное движимое задекларированное и не задекларированное имущество, оформленное как на близких родственников, так и на подставных лиц, а полученную от продажи валюту, обменять на рубли для приобретения коттеджей, вилл и дворцов, в любых населённых пунктах необъятных сельских территорий России, которые благодаря слаженной работе все тех же политиков, успешно развиваются (разваливаются) все последние тридцать лет.

    В целях быстрого вывоза с лазурных побережий Франции, Италии, Испании, Австралии и др. стран, а так же из богатейших кварталов Англии и США, многочисленных соотечественников в лице близких родственников известных чиновников и олигархов, срочно направить тяжелую транспортную авиацию МЧС и МО, а так же бойцов РосГвардии, в наиболее удобно расположенные, для решения поставленной задачи, аэродромы, чуждых сердцу русского человека стран..

    В качестве поощрения за проявленный патриотизм, предоставить лицам в полном объеме исполнившим новый гражданско –патриотичный призыв, возможность дальнейшего переезда на отдых, лечение, обучение и проживание в страны признавшие Крым территорией России : Венесуэлу, Никарагуа, Северную Корею, Сирию, Судан, Палестину, Афганистан.

    Бесплатно обеспечить отъезжающих продуктами питания сроком на трое суток, запасными комплектами национальной одежды и разговорниками на языках коренного населения дружественных стран..

    Искренне верим в скорое и неизбежное возвращение в родное отечество из заморского добровольного заточения всех родственников высокопоставленных патриотов, а так же самих патриотов, олигархов и денежных средств, которые были различными способами выведены из России.

    Кроме того, необходимо запустить Государственную программу по возврату и обмену путевок, уже купленных в дорогие отели расположенные на первой линии лазурных побережий не поддерживающих Россию стран, на экономически выгодные курсовки, в родные просторы, милой сердцу бескрайней Сибири или сурово красивой Колымы. Так как у нас, свободных мест для полноценного отдыха, всегда было более чем предостаточно. К тому же Владимир Владимирович и Сергей Кожугетович, лично продемонстрировали всему прогрессивному человечеству, безграничные возможности прекрасных и увлекательных путешествий по Российской глубинке

    Так что, Константин Иосифович давайте и Вы, вместе со своими однопартийцами, членами Совета Федерации, женами и детьми, собирайте рюкзаки и на личном примере, продемонстрируйте свой великий Патриотизм.

    Как говорится, милости просим к нам на Колыму !!!!! WELCOME !!!!! Ждём !!!!

Другие новости