• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    Судьба депутата.

    Судьба депутата.
    Если верить информации, размещенной на официальном сайте «Партии Роста» в разделе региональные отделения Алтайский край, то депутат Алтайского Краевого Законодательного собрания Андрей Волков, ранее состоявший в рядах Единой России, перешел в новую партию не с пустыми руками, а с богатым багажом знаний по неправомерному уголовному преследованию и административному давлению.
    Так сказать, испытавший на своей шкуре, все прелести уголовного и иного преследования, бывший Единоросс и новоиспеченный ПартРост Андрей Волков, планировал сконцентрировать все свои знания, умения, навыки, а так же нелегкий жизненный опыт на защите бизнеса от неправомерного уголовного преследования.
    Но благим намерениям депутата, не суждено было сбыться. Продолжить неравный бой с уголовным преследованием, не только за себя, но и за других невинно уголовно преследуемых политиков и бизнесменов, ему помешал наш Российский суд – самый гуманный суд в мире, потому что как пишет ИА «Амител», этот самый гуманный суд, приговорил Андрея Волкова за присвоение чужих денежных средств, ни много ни мало к пяти годам лишения свободы, с отбытием наказания в колонии общего режима.
    Приятно осознавать тот факт, что «Партия Роста» в отличие от своих коллег из Единой России не стала сразу же предавать анафеме оступившегося или невинно пострадавшего депутата и не удалила со своего официального сайта, под предлогом дискредитации партии, информацию, о уже находящемся в местах лишения свободы депутате. Вполне возможно, что Андрей Волков освободится из мест лишения свободы, гораздо ранее отмеренного ему срока и так сказать, с уже более глубоким практическим опытом и багажом знаний, сможет продолжить неравную борьбу с неправомерным уголовным преследованием политиков от бизнеса. Ведь сегодня, как пишет Банфакс, судя по всему, опять же неправомерно, сотрудники полиции, преследуют, правда, не уголовно, а административно, за отказ подышать в трубочку, еще одного видного Алтайского политика Вячеслава Григорьевича Новикова. Причем преследуют, ну как тут не вспомнишь про парадоксы судьбы, можно сказать товарищи по оружию, а именно сотрудники полиции одного из территориальных отделов Алтайского края, которыми ранее управлял, находясь в генеральской должности Вячеслав Григорьевич. Ну что можно сказать, честных и принципиальных сотрудников, воспитал генерал Новиков. Или же это, незаконное административное преследование ??? В любом случае, точку в этом вопросе поставит суд, а пока «Партии Роста» возможно, стоит обратить внимание на данную кандидатуру, ведь место Андрея Волкова вакантно.

Другие новости