• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    Яйца в Министра сельского хозяйства

    Яйца в Министра сельского хозяйства
    Всего скорее Министр нашего успешного сельского хозяйства, Дмитрий Николаевич Патрушев, немного схожий с Дмитрием Анатольевичем Медведевым по своим глубоким профессиональным знаниям практически во всех отраслях российской экономики, даже и не подозревает, каким рискам подвержена управленческая деятельность его коллег по министерским креслам из отстающего от нас во всех сферах Европейского Союза.

    И вот буквально на днях, на чуждых нам сайтах с глупым и не патриотичным названием «Тик-Ток» появилось интересное видео. На нём, польские фермера, одетые в жилеты с надписью «Обманутое село», пытаясь донести свои проблемы до Правительства, на площадке Европейского сельскохозяйственного форума, с криками «Предатели Иуды» забрасывают куриными яйцами премьера и главу Минсельхоза Польши.

    Чем же вызван такой гнев европейских аграриев? Если верить сообщениям в Интернете, то вроде бы, польских фермеров не устраивают, какие-то введенные их Правительством новые пошлины, квоты и тарифы, очень сильно снизившие доходную часть сельхозпроизводителей.

    Ну что тут скажешь, полнейшее безобразие и беззаконие, у них там творится, в Евросоюзе. Только слегка приподняли пошлины и что? Сразу же недовольные фермера стали возмущаться и яйцами в министра. Наверное, сами не хотят эффективно работать, а вину за отсутствие результатов, пытаются свалить на чиновников и олигархов. Во Франции, только ещё запланировали немного пенсионный возраст приподнять, а французы уже сразу на митинги вышли, всего скорее не санкционированные и не согласованные. Одним словом бардак.

    Попробовал бы наш, отечественный фермер, ударить яйцами, даже не самого министра, а кого-нибудь одного из его многочисленных замов.

    В лучшем случае пять, а в худшем пятнадцать лет лишения свободы, за покушение на представителя власти и всяческие умышленные дискредитации отечественных успехов и достижений. И правильно, нечего продуктами питания разбрасываться. На них и так, в торговых сетях цена выросла почти в два раза после всех национальных проектов и эффективной борьбы с ростом цен.

    Так что в России никому не позволят дискредитировать чиновников и олигархов. А так же занижать высокую статистику всемерной поддержки и повсеместных успехов, достижений, справедливости, демократии и всемерного благополучия вместе с небывалым ростом уровня жизни и доходов простых граждан.

    Автор Ким
Другие новости