• Продаю

    Оборудование для ускоренного компостирование Right Tech (Райт Тех)

    Ускоренное компостирование куриного помета и помета бройлеров - полная автоматизация техпроцесса

    В основе нашей технологии лежит классическая методика переработки органический отходов, таких как куриного помета и помета бройлеров. В ходе компостирования происходит аэробное разложение помета. Конечным продуктом является компост – ценное органическое удобрение. Компост пригоден для большого количества растений и может быть использован для улучшения качества состояния почв.

    Технологический процесс разделен на несколько фаз (общее время цикла 21 день):

    1. Мезофильная – начальная стадия переработки и разогрева буртов.

    2. Термофильная – активная фаза компостирования, помет разогревается до 70°С, происходит уничтожение болезнетворной микрофлоры.

    3. Созревание – остывание и окончательное формирование компоста.

    Инновации в предлагаемой нами технологии заключаются в полной автоматизации технологических процессов, при полном контроле всех параметров ускоренного компостирования. Контроль за всеми стадиями компостирования осуществляется с помощью модульных датчиков «БУЙ». Датчик состоит из сборного единого корпуса, выполненного из нержавеющей химически стойкой стали в котором расположены датчики температуры, влажности навоза и содержанию кислорода в воздухе. Микроконтроллер с аккумуляторной батареей имеет стандартные антенны для передачи данных в разных диапазонах (Wi-Fi, LoRa).

    Основой всего процесса является блок управления компостированием «БУК». Он включает в себя все рабочие органы (управления) системой компостирования. В одном корпусе размещены система управления, датчики, вентиляторы (вытяжные и нагнетающие), вентиляционные каналы, ситема орошения буртов, абсорбирующий бак и другое технологическое оборудование. Блок управления компостированием «БУК» размещен в стандартном 40 футовом (12 метровом) морском контейнере.

    Технология предусматривает двухступенчатую систему очистки воздуха от аммиака, сероводорода, метана и закиси азота. Первая ступень бак абсорбер, в котором оседает аммиак и сероводород. Вторая ступень - биофильтр, который улавливает оставшиеся газы. Его корпус выполнен из стандартного контейнера, что позволяет в нем быстро заменить фильтрующий слой.



    Существенные преимущества

    1. Модульный комплекс. Все органы управления компостированием собраны в одном стандартном 40 футовом контейнере, на случай внештатных ситуаций предусмотрено дублирование всех систем управления и контроля за процессами компостирования, оптимизация систем управления позволило уменьшить электропотребление.

    2. Отличная коррозионная стойкость, все ответственные детали выполнены из нержавеющей стали с добавлением хрома, молибдена и титана.

    3. Легкое в использовании. Управление может осуществляться удаленно или в ручном режиме, через щит управления. Автоматически включаются: системы орошения, системы вентиляции, системы фильтрации и другое технологическое оборудование.

    4. Двухступенчатая система очистки воздуха. Экологически чистая, не содержит в очистки абсорбирующих элементов на основе кислот (таких как серная). Улавливает до 98% вредных газов.

    5. Влажность компоста на выходе 20 – 30%

    6. Масштабирование. Позволят не ограниченно увеличивать количество блоков управления и систем фильтрации газов (биофильтров), гибко подстраиваясь под производственные потребности.

    Позвонить по телефонам: 8 (800) 777-90-86, 8 (495) 181-90-86
    Оставить запрос на e-mail: info@righttech2020.ru
    Цена: договорная
    Доставка
    Условия доставки: Уточняйте по телефону
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 2 марта 2021г. 22:05ч.
    Номер объявления: 49984
Экспресс информация
о продаже комплектующих для сельскохозяйственного оборудования