Карточка компании
    Данная компания находится в Архиве. Она была размещена более 6 месяцев назад.
  • Промышленное производство
    Нижегородская область

    «Агромаш-НН»

    Производство прочих машин и оборудования для сельского хозяйства, садоводства, птицеводства или пчеловодства, не включенных в другие группировки (28.30.89) Все виды деятельности (16)
    •  «Агромаш-НН»
    Компания ООО "Агромаш-НН" основана в 2009 году и является производителем промышленного оборудования сельскохозяйственного назначения.
    Оборудование для хранения зерна в напольных зернохранилищах:
    Ворошитель зерна ВЗ предотвращает появление очагов температурного возгорания, а так же позволяет эффективно перемешивать зерно в слое до четырех метров.
    Ворошитель зерна ВЗ-2 позволяет производить тот же объем по перемешиванию зерна, что и ворошитель зерна ВЗ, но в два раза быстрее, что бывает крайне необходимо для скорейшего ликвидирования очага самосогревания.
    Ворошитель зерна ВЗ-3 улучшенная конструкция обеспечивает меньшее сопротивление при ворошении зерна, более легкий вес и удобное управление.
    Аэраторы для зерна АЗ позволяет эффективно вентилировать высокий зерновой бурт, работает как на всасывание, так и на нагнетание.
    Оборудование для предварительной очистки зерна:
    Барабанный скальператор БЗО предназначены для выделения случайно попавших во время уборки, хранения и транспортировки грубых, крупных посторонних и соломистых примесей с целью предохранения от засорения приемно-распределительных устройств последующего зерноочистительного оборудования.
    Воздушный сепаратор ВР применяется для очистки зерновых культур от легких примесей, которые отличаются от него скоростью витания и аэродинамическими свойствами.
    Оборудование для транспортировки, погрузки, выгрузки и дозирования зерна и других сыпучих материалов:
    Нория зерновая НЗ предназначена для транспортировки любого сыпучего и мелкокускового продукта вертикально вверх.
    Шнековый транспортер КВ закрытого типа применяется для транспортировки сыпучих материалов различной фракции и насыпной плотности.
    Конвейер винтовой КВУ в желобе (U-образный) отличием и преимуществом лотковых шнековых транспортеров является легкость его обслуживания, быстрая доступность очистки винта шнека.
    Транспортер ленточный для мешков ТМ удобен для транспортировки мешков в горизонтальном направлении.
    Оборудование для измельчения зерновых и других компонентов
    ИНН
    5257111287
    Адрес
    603065 Россия, Нижний Новгород, ул. Газовская, д. 19, оф. 20
    Телефон
    +79200381054
    Мобильный телефон
    +79200365311
    Контактное лицо
    Владимир Александрович Петров
    Факс
    +79200365311
    Идентификатор: 20336   Дата размещения: 28 апреля 2023г. 13:55ч.
Предприятия в регионах: