• Продаю

    Отделочно -ремонтные, строительные работы. Ремонт квартир,дач

    Мастер отделочных работ: Обойдётся вам дешевле – чем заключать договор с фирмой-подрядчиком!
    Обшиваю вагонкой, гипсокартоном, панелями, блок хаусом, имитацией бруса, сайдингом. Настилаю полы на лаги. Половая доска, фанера. Напольные покрытия - ламинат, линолеум. Подниму пол на высоту порога или на требуемую, устранение скрипа. Монтаж теплого пола, как электро в квартире, так и водяного в частном доме. Выполняю сопутствующие работы по монтажу перегородок под ключ. Гипсокартонные конструкции короба и прочее. Качество своих работ гарантирую. Покажу фото работ на многих объектах. Мобилен, приеду в удобное вам время. Помогу с выбором качественного строительного материала, погрузочно разгрузочными работами. Выезжаю на объект для консультации, замеров, оценки стоимости работ. Занимаюсь ремонтом новостроек, домов, квартир уже 15 лет. Выполняею работы с соблюдением всех норм и стандартов. Профессиональный инструмент и качественное исполнение. Если у вас есть вопросы с ремонтом новостройки или вашего жилья, звоните, подскажу как сделать лучше.
    Занимаюсь ремонтом полностью с нуля, а также частично, ремонт ванной комнаты, ремонт санузлов, ремонт спален, ремонт комнат.
    Есть опытный сантехник, электрик с допуском.
    Грамотный мастер -отделочник.
    Укладка кафеля в ванной и санузлах,
    Выравнивание стен, поклейка обоев,
    Укладка ламината, плитки,
    Обшивка декоративными панелями,
    Полный ремонт квартир, домов, офисов, магазинов
    Цена: 30000
    Доставка
    По городу
    Самовывоз
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 15 марта 2021г. 19:15ч.
    Номер объявления: 52133