• Продаю

    Пенообразователь для пеноблока

    Здравствуйте.

    Новый Российский первоклассный пенообразователь Rospena, созданный по европейской технологии схожим по качеству с импортными пенообразователями для пенобетона, пеноблока, белковый - протеиновый, пенообразователь для пенобетона Rospena.

    Прекрасно подходит для создания на любых установках с пеногенератором или поризатором, даже при производстве сверхлегких плотностей от D100 и выше!

    Высокая стабильность в цементном тесте при перемесе с цементом от М400! Экономия цемента в два раза при соблюдении технологитеческого процесса и инструкции.

    На пенообразователе для пенобетона Rospena вы гарантированно получите прочный и товарного вида пеноблок или пенобетон повышенной прочности в любое время года!

    Доступная цена, наличие на складе в Москве всегда или отправка в ваш город!

    Начинающим производителям, поможем секретами в производстве и рецептом!

    Пенообразователь для пенобетона Rospena.

    Стоимость Пенообразователь для пенобетона Rospena: 110 руб./кг.

    Это доступная цена за добротный пенообразователь для пенобетона Rospena, который подходит практически под все технологии производства пенобетона, пеноблока!


    Уже через несколько дней после оформления заявки на отправку к вам, Вы сможете настроить своё производство и применить пенообразователь для пенобетона Rospena .

    Цена: 110
    Доставка
    По городу
    По краю
    По России
    Самовывоз
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 26 мая 2021г. 15:57ч.
    Номер объявления: 55144