• Продаю

    Продаю плиты тепличные

    Grodan GT Master — это двухслойные маты с плотным верхом из волокна NG2.0. При поливе влага сначала наполняет верхний слой, затем движется вниз. Свежий питательный раствор равномерно распределяется по мату, замещая прежний. Поэтому в матах GT Master возможно работать с меньшим дренажом для изменения EC, pH и соотношения элементов питания. Grodan GT Master — это двухслойные маты с плотным верхом из волокна NG2.0. При поливе влага сначала наполняет верхний слой, затем движется вниз. Свежий питательный раствор равномерно распределяется по мату, замещая прежний. Поэтому в матах GT Master возможно работать с меньшим дренажом для изменения EC, pH и соотношения элементов питания.

    Корни следуют за свежим питательным раствором, занимая весь объём мата GT Master целиком. Влага равномерно распределена в матах GT Master, поэтому запас доступной воды в них больше, что важно в жару или при возможных отказах поливной системы.

    Субстрат GT Master можно подсушить и напитать обратно для управления растениями. У этого субстрата самый широкий рабочий диапазон влажности.

    После посадки в маты GT Master корни постепенно проникают в верхний плотный слой, что помогает сбалансировать растения и удержать от вегетативности. Это важно для томатов и при посадке в вегетативных условиях.

    В сумме этих свойств субстрат GT Master — уникальный продукт.
    Цена: 650
    Доставка
    Самовывоз
    Условия доставки: самовывоз из г. Омск
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 8 сентября 2021г. 17:41ч.
    Номер объявления: 58745