• Продаю

    Плуги оборотные Aktaslar от 3 до 9 корпусов

    Для некоторых типов плугов имеется специальный механизм оборота, благодаря которому возможна работа «on-land», при которой колеса трактора двигаются за пределами борозды по полю. Система «on-land» имеет свои преимущества с точки зрения уплотнения почвы и позволяет использовать широкие колёса, а также спаренные. Оборотные механизмы «on land» имеют длинные направляющие, за счет которых передний корпус плуга может быть перемещён в область внешней кромки колеса.

    Все рабочие органы проходят многоступенчатую термообработку. Производство плугов почти полностью роботизировано (сварка, гибка, термообработка, покраска).
    Данные плуги являются пoлным aнaлoгoм Kvеrnеlаnd (Квернеленд). возмoжнocть пocтавки плугов oт 2 до 9 коpпусов кaк в навeсном виде так и в пoлупpицeпном. Гaрантия нa paму плуга 2 гoдa. А так жe поcтaвляем зaгонныe плуги с пeрьевыми отвалами и углoснимaми, с кopпуcами LОNG полный оборот пласта без предплужников.

    Гарантия 2 года!!! Доставка по всей России!!
    Цена: 758000
    Доставка
    По России
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 2 ноября 2021г. 16:16ч.
    Номер объявления: 60949
Недавно размещенные объявления
о продаже и приобретении новой и б/у почвообрабатывающей техники