• Продаю

    ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ СЕЯЛКА ТОЧНОГО ВЫСЕВА TC-M 4150А 8-рядная

    Сеялка точного высева ТС-М-4150А – пневматическая сеялка, предназначена для посева всех пропашных культур - кукурузы, свёклы, подсолнечника, сорго, сои, бахчевых и т.д.

    Выполнена по классической схеме с чугунным анкерным сошником и низко расположенным высевающим аппаратом, обеспечивающим точные межсемянные расстояния.

    Высевающий аппарат сеялки точного высева изготовлен из специального полимера, по прочности в 4 раза превосходящего алюминиевые сплавы. Абсолютно не подвержен коррозии и воздействию химических агрессивных веществ дражированных и протравленных семян. Н-образная рама обладает исключительной прочностью и обеспечивает максимальное удобство при работе с высевающими секциями. Металлокерамические втулки в шарнирах трапеции не требуют замены в течение всего срока эксплуатации сеялки.

    Сеялка точного высева ТС-М-4150А агрегатируется с тракторами 1,4 - 2 кл. тяги. Привод вентилятора - ВОМ (540 об/мин). Привод маркеров - гидравлический.

    Тип - Навесная

    Количество высевающих аппаратов - 8 шт

    Ширина междурядий - 45 см

    Рабочая ширина захвата (8 рядов 70 см) - 5,6 см

    Рабочая скорость движения - 6-8 км/ч

    Класс тяги - 1,4 и выше
    Цена: 1 073 700
    Доставка
    По России
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 1 октября 2022г. 15:28ч.
    Номер объявления: 68904
Недавно размещенные объявления
о продаже сеялок и посевных комплексов для сельского хозяйства, новых и б/у