• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    Почему МО Украины скрывает потери ?

    Почему МО Украины скрывает потери ?
    Как ответственно заявляют наши Федеральные СМИ, министерство обороны Украины, очевидно по приказу Зеленского, уже несколько месяцев подряд, с начала ведения боевой операции, тщательно скрывает от граждан своей страны информацию о действительных потерях ВСУ в живой силе и технике

    Оно и понятно, по другому, очевидно нельзя. Ведь если в такое неспокойное время, население Украины узнает о фактической гибели своих солдат, то соответственно, у него может возникнуть масса нехороших вопросов. Например, куда все последние годы уходили и в чьих карманы оседали, миллиарды денежных средств выделяемых на модернизацию украинской армии, разработку и производство новейшего вооружения, беспилотных летательных аппаратов, космических средств наведения и т.д., т. д., т.д.

    А вот на эти простые, но очень для кого - то болезненные вопросы, Украинское руководство, которое многие годы подряд, осуществляло управление страной на принципах знакомства, кумовства, личной преданности и коррупционных составляющих в верхних эшелонах власти, очевидно, не в состоянии дать вразумительные ответы. Поэтому и приходится украинскому командованию отмалчиваться, под видом необходимой секретности.

    К тому же среди воюющих и тысячами погибающих солдат ВСУ, основную массу составляют, как правило, парни из простых семей. В местах ведения боевых действий, днём с огнём не сыскать солдат,или добровольцев, выходцев из семей украинских олигархов или солдат из семей больших украинских чиновников и политиков. Тех самых украинских чиновников и политиков, которые вместе со своими заокеанскими кураторами, громче всех призывают к ведению войны до победного конца.

    Как правило дети украинских олигархов и дети чиновников из верхних строчек украинской власти, уже давно и финансово обеспеченно проживают на европейских территориях и учатся в престижных иностранных вузах, в отличии от солдат из народа, которые вынуждены складывать свои головы на полях сражений за интересы коррумпированного украинского правительства и украинских миллиардеров.

    Получается, что на сегодняшний день, единственный человек который не боится говорить правду в открытом эфире, приводя обоснованные сводки и точные цифры о погибших и раненых военнослужащих украинской армии, а так же об уничтоженной украинской технике, это представитель МО РФ Игорь Евгеньевич Конашенков.

    Но всего скорее данная информация не доходит до простых граждан Украины, так как трансляция наших каналов, в нарушение всех демократических норм, запрещена на подконтрольных киевскому режиму территориях.

    Именно поэтому население России очень хорошо знает о действительных потерях ВСУ в живой силе и технике, а сами украинцы не знают. Так как подвластные киевскому режиму средства массовой информации Украины на постоянной основе, рассказывают своему электорату, только о потерях среди ВС РФ, тщательно маскируя свои.

    Автор Ким
Другие новости