• Продаю

    ПОДОГРЕВАТЕЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ

    ПОДОГРЕВАТЕЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫЕ
    Подогреватель газа электрический ПГЭ
    Электрический проточный подогреватель газа серии ПГЭ

    Подогреватель газа электрический (ПГЭ), предназначенный для подогрева топливного газа (природного, искусственного, попутного нефтяного, генераторного и прочего) в системах регулирования газораспределительных пунктов и станций (ГРП, ГРС), в газорегуляторных пунктах (ГРП), на магистральных трубопроводах, автозаправочных и компрессорных станциях, а также в других потребителях теплого газа с целью повышения надёжности работы технологического оборудования и газовых сетей.
    Подогреватель представляет собой фланцевый погружной нагреватель, состоящий из U – образных нагревательных элементов из нержавеющей стали. Подогреватель на фланцевом креплении помещен в вертикальный сосуд из углеродистой стали. Конструктивно состоящие из фланцевого погружного нагревателя, помещенного в сосуд с входным и выходным патрубком, а также системы (шкафа) управления. Область применения - взрывоопасные зоны классов 1 и 2 по ГОСТ IEC 60079-10-1-2011 категорий взрывоопасных смесей IIA и IIB и температурного класса Т1 по ГОСТ Р МЭК 60079-20-1-2011.
    В зависимости от особенностей конструкции, комплектации, эксплуатационных и иных характеристик подогреватель может изаготавливаться в различных модификациях, определяемых рабочими чертежами и условиями заказа. ПГЭ представляет собой связку нагревательных элементов приваренных к фланцу. Электрическое подключение нагревателя производится с помощью коробки подключения с кабельными вводами для силового и управляющего кабеля. Программное обеспечение позволяет управлять нагревателем, в составе которого может находиться от 1 до 4-х групп ТЭНов. Основная функция – поддержание постоянной температуры среды.
    Подогреватели изготавливаются согласно Техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования» (утв. Решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. № 823), «Техническому регламенту о безопасности сетей газораспределения и газопотребления» ТР РФ 024/2010 (принят Пост. Правительства Российской Федерации № 870 от 29.10.2010), «Техническому регламенту о требованиях пожарной безопасности» ТР РФ 005/2008 (Федеральный закон № 123-ФЗ от 22 июля 2008 г.), ТР ТС 012/2011, Федеральным нормам и правилам в области промышленной безопасности «Общие правила взрывобезопасности для взрывопожароопасных химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств» и Федеральным нормам и правилам в области промышленной безопасности «Правила безопасности в нефтяной и газовой промышленности». Подогреватель пригоден к эксплуатации без постоянного надзора.


    Служба продаж группы компаний: 8 812 438 04 93
    Контактные данные
    Тел/факс: 8 (812) 333-18-14
    E-mail: info@spbdiesel.ru
    Цена: 54
    Доставка
    Условия доставки: Возможность доставки уточните по телефону
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 26 июня 2020г. 18:21ч.
    Номер объявления: 39571
Экспресс информация
о продаже комплектующих для сельскохозяйственного оборудования