• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    Получите школы в дар политический Пиар

    Получите школы в дар политический Пиар
    Несколько весенних дней назад, многие средства массовой информации Алтайского края, опубликовали новость о том, что председатель комитета по законности и местному самоуправлению Барнаульской гордумы, депутат от фракции Единая Россия, Иван Владимирович Огнев 1977 года рождения, неожиданно для всех активизировался в политическом плане и вынес на суд общественности очень важный вопрос.

    Вопрос об обязательном исполнении Гимна учащимися общеобразовательных Барнаульских и сельских школ дотационного Алтайского края.

    Довольно сложно предположить, под влиянием каких сложившихся политических или погодных обстоятельств, в голову Ивана Владимировича, окончившего в 1999 году «Алтайский Государственный технический университет имени выдающегося изобретателя И.И.Ползунова» пришла такая гениальная и внешне очень патриотичная идея.

    Может быть, для начала, перед внедрением в массы, Ивану Владимировичу стоит обкатать этот безусловно многообещающий (в личной политической карьере) амбициозный проект ежедневного исполнения Гимна в школах, на себе лично, на своих близких родственниках, а так же на коллегах по гордуме и АКЗС.

    Ведь никто не мешает господину Огневу, каждый божий день, перед завтраком, вместе со своей семьёй дружно исполнять хотя бы первые куплеты Гимна, а по приходу на работу, перед планеркой, закрепить достигнутые результаты, хоровым пением вместе с коллегами по депутатским мандатам. Если конечно все другие вопросы, связанные с экономикой, развитием промышленности, безработицей, ЖКХ, уровнем оплаты труда врачей и учителей, финансированием сельских школ и т.д., в Алтайском крае решены на отлично. Почему бы и не попеть.

    Ну а уже потом, если в течении одного года Иван Владимирович и его коллеги не сорвут голоса и хорошо распоются, то их можно будет пригласить в Барнаульские и оставшиеся в живых сельские школы, где они своим личным примером смогут убедить учеников в очень большой необходимости, важности и пользе ежедневного исполнения Гимна, как главного фактора успешного развития экономики и повышения уровня жизни в малообеспеченном регионе.

    Вполне возможно, что такой неординарной личной инициативой, Иван Владимирович планирует набрать для себя дополнительные политические очки и привлечь к своей персоне внимание вышестоящего руководства.

    Хотя нельзя исключать, что такие громкие инициативы будут интересны и специалистам в области политической психиатрии.

    Автор Ким
Другие новости