• Продаю

    Поросята и хряк на племя

    Продам поросят Мать: Венгерская Мангалица, Хряк Дюрок .
    1)2х месячные 5 хрюшек и 1 кабанчик . 5т.р каждый вес около 25кг

    2)Одна месячного возраста 6 шт (пол не определяли очень шустрые). 6шт 3,5т.р каждый . вес около 10 кг
    При покупке более двух ЦЕНА обговаривается отдельно .

    3)Также продается ХРЯК ...отец поросят 9-10 месяцев вес около 220 кг цена 27 т.р
    Диалог и торг при осмотре приветствуется!!!
    видео по запросу в месенджер

    Мангалица в настоящий момент является самой элитной породой хрюшек. Удивительно закалённые и выносливые, шерсть Мангалицы густая, длинная, завивающаяся, поэтому их называют «шерстяными свиньями» или венгерская пуховая .Продукция, которую дают свиньи породы Мангалица, более вкусная и здоровая, чем привычная нам свинина. Их мясо считается более здоровым. Они практически совсем не жиреют. Одна из важных особенностей этой породы ― всеядность. Свиньи поедают как растительные, так и животные корма (едят траву , подножный корм летом и сено-ветки зимой, неприхотливы в содержании, имеют сильный иммунитет, им не требуются прививки). Этой породе свойственно более быстрое естественное прибавление веса набирают за год на траве, сочных кормах, сене – 300 кг, на комбикорме до 500 кг.. А какое мясо для истинных гурманов и настоящее преимущество по сравнению с другими породами кроется в ее гастрономической ценности, так как мясо переплетает тонкая сеть жира, мраморная структура придает исключительные кулинарные ощущения для тех, кто любит сочные, мягко распадающиеся куски мяса. Не боятся морозов. Рожают сами. Возможно пастбищное содержание.

    Порода свиней мангалица и ее поросята являются выгодным приобретением в домашнем хозяйстве, ведь они производят не только отменное сало, но и полезное мясо, которое в итоге становится отличным беконом.
    Цена: 3500
    Доставка
    По краю
    Самовывоз
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 6 июня 2021г. 16:39ч.
    Номер объявления: 55458
Просмотрите дополнительную информацию
о продаже и закупе свиней, хряков и поросят в ленте сельскохозяйственных объявлений