• Продаю

    Продам участок у озера

    Эксклюзивное предложение от собственника!!!

    Коммуникации: электричество и вода на участке.

    Очень удобная транспортная доступность, 40 мин. от г. Севастополь до границы с Бахчисараем, остановка пешком 10 мин., поликлиника 15 мин.

    Предлагается к продаже участок в красивейшем месте в г. Бахчисарай ( Крым ) с потрясающим видом на озеро и горы , с чистейшим воздухом. Роскошный вид на озеро и горы можно использовать как для жизни, так и для различного успешного бизнеса. Место для уединения с природой. Без шума, пыли и гула машин. Только чистый воздух. Участок сельхозназначения - 225 соток,  абсолютно ровный, чистый, без строений, правильной формы. Находится на второй линии от озера ( не входит в водоохранную зону ), где можно наслаждаться рыбалкой ( в озере много различной рыбы). Электричество на участке. По границе участка течет речка Кача ( в пределах участка), заключенная в специальное гидротехническое сооружение (можно использовать воду для полива, но река не выйдет из берегов и не размоет их).

    С 1 марта 2022 года уже вступил в силу закон о строительстве жилого дома с пропиской на земле сельхозиспользования.
    Строить жилой дом разрешается, в том числе, и на сельскохозяйственных угодьях, то есть на пашне, пастбище и других аналогичных землях (п.4 ст.11 74-ФЗ, п.1 ст.79).
    На таком земельном участке допускаются строительство, реконструкция и эксплуатация одного жилого дома с количеством этажей не более трёх, общая площадь которого составляет не более 500 кв. метров и площадь застройки под которым составляет не более 0,25 процента от площади земельного участка.

    Участок подойдёт как под строительство  дома или Эко-Виллы, как на участках ИЖС, а также  использовать для различного бизнеса, сельхоз. использования, туристического: йога центр, гостевые домики, кемпинги, кафе, рестораны, проведение свадеб, торжеств, различных мероприятий и много другого потому, что земля будет иметь вид использования широкого спертра действий.


    Все документы РФ готовы к сделке.
    Цена: 2600000 рублей
    Доставка
    Условия доставки: Уточняйте по телефону
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 31 марта 2022г. 01:59ч.
    Номер объявления: 64851