• Продаю

    Продам мельницу

    Вальцовая мельница для переработки зерна пшеницы в сортовую муку высшего, первого и второго сорта производительностью 700 кг/час.

    Высоконадежная мельница, предназначенная для профессиональной круглосуточной эксплуатации на полную мощность. Отличается минимальным расходом электроэнергии, компактностью, продуманной конструкцией и элегантным дизайном.

    Обслуживается просто и понятно двумя рабочими, которые легко обучатся по печатному или видео руководству по эксплуатации. Минимизированы сроки остановки на пересмену и регламентное обслуживание. Например, на замену сит для перехода на производство других сортов муки требуется не более 15 минут.

    Не требует значительных строительных капиталовложений, не нужно специальных фундаментов, вентиляционных систем и высоких помещений. В большинстве случаев устанавливается в неиспользуемые или приспособленные помещения (гаражи, склады и т.п.).
    Цена: 600000 (торг)
    Доставка
    Условия доставки: Возможность доставки уточните по телефону
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 18 августа 2020г. 14:15ч.
    Номер объявления: 41509
Экспресс информация
о продаже мельничного оборудования, дробилок, грануляторов и фотосепараторов