• Продаю

    Расчистка с/х земель от ДКР!!! Вырубка, Заготовка, выкорчевка леса! Комплекс услуг ЛЗК.

    Оказываем услуги по расчистке сельхоз земель с/х от древесно-кустарниковой растительности ДКР, вырубке деревьев и кустарника с выкорчевкой пней.
    Профессионально окажем полный комплекс услугу по заготовке, вырубке, вывозке, перевозке, выкорчевке леса. ЛЗК лесозаготовительным комплексом, харвестером или форвардером, мульчером, ротоватором, УРАЛ лесовоз, Scania сортиментовоз, экскаваторы, бульдозеры, самосвалы.
    Произведем расчистку, расширение ЛЭП, газопроводов, нефтепроводов, вырубку леса под строительную площадку, карьер или дорогу. Окажем услуги по строительству лежневых дорог. Произведем выкорчевку, выторфовку вывоз и утилизацию лесных отходов.
    Комплексы: Харвестеры - гусеничный на базе экскаватора Volvo и колесные Komatsu, John Deere + Форвардеры - EcoLog, Komatsu и John Deere. Один комплекс заготавливает 4500-6000 кубометров в месяц. Возможны услуги отдельно Харвестера или Форвардера. Профессиональные бригады операторов, работа в две смены по 12 часов.
    Ставка по заготовке леса: 1100-950 руб/куб с НДС; 950-870 руб/куб без НДС; 850-800 руб/куб деньги. Возможен расчет лесом!
    Работаем в: МО Московской, Ярославской, Владимирской, Вологодской, Костромской, Тверской, Новгородской, Ленинградской, Ивановской и ближайшие области, в т. ч. Карелия и Коми.
    Опыт работы в лесозаготовке более 15 лет.
    Сформированный коллектив. Надежная компания, работающая с корпоративными заказчиками. Парк техники всегда исправен и готов к выполнению своих задач, постоянно обновляется и увеличивается!
    Свой склад расходников и запчастей. Комфортабельные лесные вагон/дома для бригады с душем, зоной ремонта и сервиса. За бригадой закреплен пикап. Запас евро кубов под топливо, при заезде на объект заказываем бензовоз с завода. Налаженная работа с сервисом производителей техники. Простоев НЕТ!
    Заинтересованы в длительных (многолетних-круглогодичных) контрактах!
    Компания всегда выполняет взятые на себя обязательства. Юридическая и бухгалтерская служба оперативно решают все поставленные задачи.
    Вам нужен надежный партнер – это к нам!
    Рассмотрим все предложения в т. ч. совместное освоение аренды.
    С уважением к Вам и вашему бизнесу и надеждой на взаимовыгодное и длительное сотрудничество!
    Контактные данные:
    ООО "ТехЛес"
    Владимир Германович
    8-964-136-90-50 Viber/WhatsApp
    8-995-128-16-25 Viber/WhatsApp
    texles76@mail.ru
    Цена: 1100 руб/куб
    Доставка
    По России
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 11 октября 2020г. 08:00ч.
    Номер объявления: 44570