• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    Сбить над аэродромом

    Сбить над аэродромом
    Очевидно, взяв за основу официальное заявление Министерства Обороны. Средства массовой информации сообщили новость о том, что в Рязанской и Саратовской областях, над нашими военными аэродромами, как говорится не ближе и не дальше, системы ПВО успешно сбили беспилотные летательные аппараты ВС Украины.

    Однако стоит отметить, что по сообщению прессы, в связи с тем, что украинские беспилотники, уничтожались непосредственно над военными объектами в Дягилево и Энгельсе, то несколько российских военнослужащих погибли, несколько получили ранения, повреждена боевая техника.

    Большинство не военных граждан России, из ежедневных центральных телевизионных вещаний знают о том, что наши средства космической и противовоздушной обороны, на развитие которых потрачены миллиарды денежных средств, обладают сегодня уникальным, не имеющим аналогов в мире вооружением. Способны обнаруживать низко и высоко летящие цели за сотни и тысячи километров. И вот именно поэтому, возникает один вопрос.

    Почему в конкретном случае, было принято решение сбивать украинские беспилотники, непосредственно над аэродромом? Почему не за сто метров до него или хотя бы за километр? А еще лучше сбить при пересечении Российско -Украинской границы. И тогда, не было бы жертв, среди наших военнослужащих, а так же значительных повреждений техники.

    Невольно складывается впечатление, что в очередной раз, что-то пошло не так и налогоплательщикам чего-то не договаривают. Мягко говоря, не всё так прекрасно и замечательно, как обрисовывают ситуацию высокопоставленные генералы. И вполне можно предположить, что взрывы на аэродромах и гибель солдат, произошли именно потому, что украинские летательные аппараты, просто – напросто, достигли и поразили заранее намеченные цели.

    Если данное предположение, верно хотя бы на 50%, то высока вероятность того, что наша элита и дальше планирует ехать верхом на непрекращающемся хвастовстве, усиленном замалчивании огромных проблем и диких недостатков. Но в таком случае, не ровен час, что и над самим зданием министерства, переполненном высокопоставленными чиновниками, главная задача большинства из которых сегодня состоит в том, что бы удержаться на теплом месте, придется сбивать вражеские дроны.

    Автор Ким
Другие новости