• Продаю

    Семена подсолнечника НХК12М010

    Среднеранний гибрид високоолеинового типа НХК12М010 с периодом вегетации 102 – 108 дней. Гибрид пластичный к климатическим условиям и выращиванию. Его выращивают на различных типах почв, с соблюдением всех агроприёмов (севооборот, обработка почвы, минеральные удобрения и прочее).

    В гибриде объединены уникальные свойства – высокая урожайность (55 ц/га) и высокая масличность (50 – 52%). Демонстрирует высокий энергетический рост на ранних стадиях развития растений. В период вегетации отлично адаптирован к температурным колебаниям. Хорошо родит на почвах с богатым агрофоном.

    В гибриде средневысокий, крепкий стебель, который не подвержен прикорневому полеганию. При цветении щедро выделяет пыльцу и нектар, поэтому процент запылённых цветков у него очень большой. Созревшие семена прочно держится в корзине и не высыпается при перестое. Такие свойство гибрида позволяет осуществлять обмолот с минимальными потерями семян. В предуборочный период зерно очень хорошо теряет влагу.

    Гибрид устойчив к некоторым болезням подсолнечника – ржавчине, различным гнилям, фомозу и фомопсису. Особенно устойчив к поражениям ложной мучнистой росой.
    Цена: 13200
    Доставка
    Самовывоз
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 16 февраля 2021г. 14:13ч.
    Номер объявления: 50909
Возможно вас заинтересуют
региональные сельскохозяйственные объявления о продаже и покупке подсолнечника