• Продаю

    Семена подсолнечника сорт Казачий, гибрид Меркурий, Эдванс

    Компания ООО АгроАстра реализует семенной материал.

    Казачий: Масса 1000 семян 80 95 г. Сорт по длине вегетационного периода относится к группе скороспелых. Период от всходов до хозяйственной спелости в условиях Ростовской области составляет 85-87 дней. Потенциальная продуктивность сорта Казачий - 25-33 ц/га.

    Меркурий гибрид: Раннеспелый высокоурожайный масличный гибрид Меркурий приспособлен к возделыванию в различных почвенно-климатических зонах. Гибрид способен обеспечивать урожайность семян до 4,5 т/га. Масса 1000 семян 98,1 г.

    Эдванс гибрид: Включён в Госреестр по Центрально-Черноземному (5), Северо-Кавказскому (6), Средневолжскому (7), Нижневолжскому (8), Уральскому (9) и Западно-Сибирскому (10) регионам. Рекомендуется для возделывания в Кабардино-Балкарской Республике и Оренбургской области. Максимальная урожайность в Нижневолжском регионе - 38,0 ц/га на Балтайском ГСУ Саратовской области в 2015 г.

    Семена протравлены
    Примечание: мешки 25 кг НДС нет.
    Цена: 1
    Доставка
    Условия доставки: Возможность доставки уточните по телефону
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 25 февраля 2022г. 17:40ч.
    Номер объявления: 31133
Возможно вас заинтересуют
региональные сельскохозяйственные объявления о продаже и приобретении семян, саженцев