• Продаю

    Семена сои: сорт АВАНТА селекции Компании

    Тел. для связи: +7 (861) 275-79-00
    Сорт сои АВАНТА обладает такими ценными свойствами, как высокое содержание белка, короткий вегетационный период (87 дней), хорошая отзывчивость на орошение и выносливость к перестою. Ультраскороспелый сорт имеет еще одно преимущество по сравнению со среднеспелыми - он «уходит» от повреждения растений вредителями.

    О высоком потенциале и адаптивности сорта свидетельствуют данные производственных опытов. Так, например, при посеве в середине мая в центральных районах страны, сорт созревал в первой половине сентября и формировал урожайность 2,6-3,2 тонны с гектара.

    В селекционной программе по выведению сорта АВАНТА, учитывались засухи второй половины лета, а также удлиненный световой день и короткий безморозный период соесеющих зон России.

    Сорт АВАНТА создан для выращивания в большом широтном диапазоне: в Южном, Центральном, Центрально-Черноземном, Средневолжском, Западно-Сибирском и Дальневосточном регионах. Короткий вегетационный период сорта обеспечивает надежное созревание растений во всех перечисленных зонах.
    Цена: рыночная
    Доставка
    Самовывоз
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 18 августа 2022г. 19:48ч.
    Номер объявления: 54377
Возможно вас заинтересуют
региональные сельскохозяйственные объявления о продаже и приобретении сои