• Продаю

    Семена сои: сорт БАРА селекции Компании

    БАРА – универсальный ультраскороспелый сорт сои

    Ультраскороспелый сорт сои БАРА предназначен для основных и повторных посевов на юге России, а также для выращивания в Центрально-Черноземном, Средне-Волжском, Западно-Сибирском, Центральном, Северо-Кавказском, Уральском и Дальневосточном регионах РФ.

    Сорт отличается высокой продуктивностью, устойчивостью к перестою, засухоустойчивостью и высоким (до 44%) содержанием протеина. Важным преимуществом сорта за счет короткого вегетационного периода является «уход» от поражения паутинным клещом, совкой, акациевой огневкой.

    Этот скороспелый сорт при недостатке влаги во второй половине лета «уходит» от засухи. Для налива бобов ему хватает запасов, накопленных в зимний и весенний периоды. В результате в среднем ультраскороспелый сорт будет формировать из года в год более стабильный урожай, чем сорта среднеспелого срока созревания в тех же условиях – до 3,4 тонн с гектара.
    Цена: рыночная
    Доставка
    Самовывоз
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 18 августа 2022г. 19:47ч.
    Номер объявления: 54379
Возможно вас заинтересуют
региональные сельскохозяйственные объявления о продаже и приобретении сои