• Продаю

    Семена сои: сорт СК ФАРТА селекции Компании

    СК ФАРТА – высокоурожайный ультраскороспелый сорт сои, полудетерминантного типа. Относится ко второй группе созревания, срок вегетации 88-93 дней – в условиях юга РФ и Приморского края. Он создан для выращивания в регионах РФ, таких как: Центральное Черноземье, Поволжье, Южный федеральный округ. Урожайность по разным регионам колеблется в пределах 2,2-3,6 тонны с гектара в весеннем посеве.

    Сорт СК Фарта подходит для возделывания в повторных посевах, где формирует урожайность 1,5-2,1 т/га. Содержание протеина в семенах составляет 40-41 процент. Масса тысячи семян – 170-180г. Устойчив к пероноспорозу, полеганию и перестою.

    Ультраскороспелый СК ФАРТА – самый поздний сорт для условий южной Сибири, который в опытах в условиях этого региона, созревает на пределе возможностей вегетации сои, однако, благодаря этому и потенциал по уровню урожайности у него здесь самый высокий - до 35 ц/га.
    Цена: рыночная
    Доставка
    Самовывоз
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 18 августа 2022г. 19:47ч.
    Номер объявления: 54383
Возможно вас заинтересуют
региональные сельскохозяйственные объявления о продаже и приобретении сои