• Продаю

    Сеялка пневматическая точного высева ТС-М 8000А (8-ми рядная)

    Многоцелевая пневматическая сеялка точного высева ТC-М 8000А - предназначена для посева всех основных культур - кукурузы, сахарной и кормовой свёклы, подсолнечника, сорго, сои, бахчевых и т.д.

    На все сеялки устанавливается высевающий аппарат производства фирмы "Mater Масс". Остальные узлы сеялки производятся ООО "Техника Сервис Агро" по фирменным чертежам и под техническим надзором фирмы "Mater Масс".

    Сеялки агрегатируются с тракторами 1,4 - 2 кл. тяги.

    Привод вентилятора - ВОМ (540 об/мин).

    Кардан снабжен обгонной муфтой.

    Привод маркеров - гидравлический.

    Отличительной особенностью данной модели является то, что посев осуществляется практически в зоне опорных колес высевающей секции. Таким образом, неровность почвы полностью перестает влиять на глубину заделки семян.

    Корпус аппарата выполнен из специального полимера, по прочности превосходящего алюминиевые сплавы в 4 раза, а по коррозионной стойкости - многократно. Конструкция исключает травмирование семян, трение между уплотнителем и диском в несколько раз меньше, чем у моделей других производителей. Эти факторы определяют исключительную надежность и фантастическую износостойкость высевающего аппарата.

    Расстояние между рядами - 70 см

    Ширина - 8,4 м

    Масса без туковой системы (включая семена) - 2350 кг

    Рабочая скорость - 8-12 км/ч
    Цена: 1 701 000
    Доставка
    По России
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 1 октября 2022г. 15:13ч.
    Номер объявления: 68900
Недавно размещенные объявления
о продаже сеялок и посевных комплексов для сельского хозяйства, новых и б/у