• Продаю

    Сеялка точного высева для пропашных 8 рядная Twin Row двойной ряд

    Пневматическая сеялка Twin Row (двойной ряд) от ведущей Турецкой компании Ozduman - это машина, которая позволяет высевать всевозможные семена (свекла, кукуруза, подсолнечник, хлопок, лук, сладкая дыня, арбуз, арахис и т. д.), с высокой точностью и для большей урожайности используя при этом большую площадь посева с равномерной раскладкой семян в шахматном порядке.
    Поскольку сеялки имеют дисковый тип, сев можно легко выполнять на полях с остатками стерни.
    Пневматическая сеялка выпускается как 4, 5, 6 и 8 рядов. По запросу устройство для внесения удобрений может быть установлено на сеялку двух типов: стальное или пластиковое. Емкости для удобрений имеют V-образную форму, имеют сита и рычаги разгрузки удобрений для легкой очистки после посева.
    Коробка передач позволяет легко регулировать расстояние высева семян по каждому ряду.
    Легкая смена звездочек передач на колесе обеспечивает широкий выбор диапазона расстояний между семенами.
    Точный высев достигается с помощью системы карданных валов на всех агрегатах. Отключение секции может быть выполнено путем демонтажа штифта кардана.
    Давление на секцию можно легко увеличить с помощью пружин.
    Благодаря мощному сбалансированному вентилятору вакуум можно настроить в соответствии с типом семян, и это можно контролировать с помощью вакуумметра. Движение маркеров осуществляется легко с помощью двухстороннего гидравлического цилиндра.
    Очистка почвы или растительных остатков, попадающих на семенное ложе, обеспечивается очистительным долотом между двумя дисками.
    Компьютер для контроля высева семян и считывания засеянных гектар. Бункеры для удобрений могут быть установлены на машинах двух разных типов, таких как пластик и металл. Бункеры для удобрений V-образной формы. Таким образом, удобрения передаются в распределители бункеров. Существует также сито, предотвращающее попадание посторонних материалов в распределители. Ролик для подачи удобрений выполнен из специального прочного износостойкого материала. Равномерно подает удобрения и легко очищается после окончания работ. Зубья для удобрений изготавливаются в виде долота и дисков для работы на любых почвах. 1- Зубья спирального типа 2- Двойной диск 3- Зубчатый палец. ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ СТЕРНИ для удаления пожнивных остатков. Устанавливается на машину и обеспечивает надлежащий посев на обработанных или частично обработанных полях путем очистки передней части дисков.
    Цена: 2200000
    Доставка
    По России
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 2 ноября 2021г. 16:38ч.
    Номер объявления: 60955
Недавно размещенные объявления
о продаже сеялок и посевных комплексов для сельского хозяйства, новых и б/у