• Продаю

    СКП-2.1Д

    Завод ООО "Агротехника" производит сеялки для полосного посева стерневые СКП 2.1. Зерновые сеялки можно объединять в посевной комплекс.
    -Несколько форм оплаты
    -Гарантия на сеялки - 12 месяцев
    -Собственная сервисная служба, постгарантийный ремонт
    -краска итальянская Selemix,один из ведущих брендов,в отличие от порошковой краски при ударе не трескается и не отслаивается в последствие, эксплуатационный срок службы более 7 лет.
    -Блок высевающих аппаратов СКП 01.13.200 СБ – вал зерновых и туковых аппаратов изготавливаем из круга 16 сталь 35 калиброванная
    -По заказу клиента боковину СКП 01.13.600 СБ изготовим с 2-мя натяжными прорезями для натяжения цепи. При работе на поле если цепь порвалась, можно переставить звездочку ниже, соединить цепь и продолжать работать.
    -Вал катка мы изготавливаем с гайкой и контрогайкой, что позволяет прочно закрепить гайку контрогайкой. Во время движения по полю, гайка не раскручивается. У всех производителей гайка стопорится шплинтом. Во время движения шплинт вылетает, гайка теряется на поле и рассыпается каток. Каток изготовлен из холоднокатанного металла, более прочного чем горячекатанный.
    -Во избежание истирания втулки межсеялочного устройства, мы ее изготавливаем из капролона. Это высокопрочный полимерный материал, ударопрочный, устойчивый к истиранию. По своим свойствам заменяет металл.
    ВСЕГДА ЖДЕМ ВАШЕГО ЗВОНКА И ЧЕСТНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!!!
    89502177770
    Цена: 250000
    Доставка
    По России
    Условия доставки: доставка на покупателе!
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 17 октября 2022г. 10:39ч.
    Номер объявления: 68843
Недавно размещенные объявления
о продаже сеялок и посевных комплексов для сельского хозяйства, новых и б/у