• Сокрытие негативной информации

    Сокрытие негативной информации
    Нам теперь — имей в виду!
    Надо быть с толпой в ладу:
    Деспотизм сейчас не в моде,
    Демократия в ходу.
    Л.Филатов

    В эти солнечные апрельские дни, мировая пресса, ожесточившись буквально на всех без исключения, частично переключила своё яростное внимание от военно-украинских событий, на расследование финансово-сексуально – политических похождений, одного очень известного в России и за её пределами гражданина США, Дональда Джона Трампа, бывшего лидера страны с самой мощной экономикой мира.

    В одном из пунктов обвинений успешного бизнесмена, любовника и политика Дональда Трампа, имеются сведения о том, что руководители издательской компании American Media Incorporated, юрист Майкл Коэн и другие ответственные товарищи, в 2015 году, договорились с Дональдом, о схеме сокрытия и подавления негативной информации, для его победы на Президентских выборах в США. Именно так обрисовал ситуацию окружной прокурор Манхэттэна, Элвин Брэгг

    Стоит отметить, что неприхотливому российскому избирателю, такие схемы честной и открытой политической борьбы, знакомы уже очень давно. Речь идет об умышленном подавлении либо сокрытии негативной информации, которая прямо или косвенно может помешать тем или иным кандидатам избираться или переизбираться в который раз подряд, на высокие Государственные должности.

    Именно поэтому, вполне возможно, что и в России пришло время вводить для чиновников занимающих или претендующих на важные государственные посты, новую статью в кодексе, под названием «За умышленное сокрытие негативной информации».

    Можно не сомневаться, что экономическая и политическая ситуация в России, быстро изменится в лучшую сторону сразу же после того. Как стоящие, у очень важных рулей или собирающиеся встать к ним, амбициозные граждане, под страхом привлечения к неотвратимой ответственности, будут вынуждены обнародовать сведения, о явных просчетах, откровенных провалах и неэффективности. А так же, о иных неблаговидных, тщательно скрываемых финансовых проступках, кумовских и сексуальных связях. .

    И если сегодня, по многим наболевшим вопросам, обнародовать действительно правдивые сведения, то всего скорее, планка веры в непререкаемую, военную, политическую и финансовую гениальность нашей элиты, слегка опустится. Как курс рубля по отношению к ничем не обеспеченному доллару.

    Автор Ким
Другие новости