• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    Старт курса «Практика эффективного менеджмента» в научно-образовательном центре «Бирюч»

    Старт курса «Практика эффективного менеджмента» в научно-образовательном центре «Бирюч»
    Научно-образовательный центр «ЭФКО» – «Бирюч» объявляет набор на регулярные онлайн-курсы по менеджменту. Принять участие в программе могут студенты последних курсов бакалавриата и специалитета по направлениям «экономика» и «менеджмент». А также студенты других направлений, заявившие о своем желании на сайте проекта.

    Участники курса «Практика эффективного менеджмента» прослушают онлайн-лекции об управлении бизнесом, познакомятся с логикой принятия решений руководителем предприятия. По желанию – пройдут психологическое тестирование и получат индивидуальные рекомендации о предрасположенности к тому или иному виду деятельности.

    В завершение курса студенты, подтвердившие свои знания на практическом занятии, получат дипломы дополнительного образования государственного образца и сертификаты «ЭФКО». В индивидуальном порядке они будут приглашены на стажировку с возможностью дальнейшего трудоустройства.

    Первыми принять участие в программе смогут студенты вузов – партнеров проекта: Воронежского филиала Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова, Владимирского государственного университета им. А. Г. и Н. Г. Столетовых, Курского государственного университета, Воронежского государственного университета, Воронежского государственного лесотехнического университета им. Г. Ф. Морозова.

    Научно-образовательный центр «Бирюч» готов рассмотреть заявки по расширению партнерских контактов с вузами по телефону 8 (980) 370-17-54.

    Подать заявку на участие в курсе может любой желающий студент, вне зависимости от места обучения.

    «В нашем научно-образовательном центре накоплена огромная база учебно-методических материалов. Более тысячи лекций и тренингов в сфере менеджмента, психологии, подбора персонала, брендинга, узконаправленных технологий производства и других направлений. Обучение – неотъемлемая часть нашей корпоративной культуры. И вся эта база знаний доступна сотрудникам компании, которые стремятся к карьерному росту. В 2021 году в НОЦ «Бирюч» прошли два экспериментальных курса внешних слушателей. Этот опыт и общение с нашими друзьями и соискателями подтверждает, что многие слушатели из внешней среды заинтересованы пройти такое обучение. Поэтому мы создали эту образовательную программу. Реализовать ее помогают вузы – индустриальные партнеры программы», – рассказал руководитель научно-образовательного центра «Бирюч» Дмитрий Трещевский.

    автор: Группа Компаний ЭФКО
Другие новости