• Продаю

    Тентовые ангары (производство и монтаж под ключ)

    Наша компания занимается производством тентовых ангаров и их продажей по всей территории России. Наш цех оснащен профессиональным оборудованием, благодаря которому наши тентовые ангары отвечают стандартам качества ГОСТ РФ. Наш производственный цех находится в г.Омске.
    У нас вы можете купить тентовый ангар по цене от 4200 руб за кв.м . Конечная цена будет зависеть от площади каркасно тентового ангара и толщины металлической конструкции. Предлагаем различный дизайн на ваш выбор.
    Тентовые ангары представляют их себя металлокаркас и оболочку из тента ПВХ в качестве покрытия.
    Ангары тентовые являются быстровозводимыми сооружения. Конструкция ангаров является сборно -разборной и может быть в любое время перенесена на новое место.
    Предлагаем несколько видов тентовых ангаров:
    Модель 1. Арочный тентовый ангар
    Модель 2. Конусный ангар с двухскатной крышей
    Модель 3. Бескаркасный ангар
    Область применения:
    - Тентовый ангар в качестве склада для хранения товаров
    - Тентовый ангар под зерно
    - Тентовый ангар в качестве торгового- выставочного павильона, магазина.
    - Тентовый ангар спортивного назначения (спортивный манеж, хоккейный корт, ледовый дворец, футбольный стадион, теннисный корт, футбольный манеж, спортивный манеж, крытый легкоатлетический манеж и другое). Строительство спортивных ангаров и спортивных стадионов- прерогатива нашей компании.
    У нас помимо изготовления тентового ангара вы можете заказать бескаркасный ангар, а также теплый тентовый ангар (с утеплением) и монтаж тентового ангара с выездом к заказчику.
    Также наша компания занимается производством тентовых купольных шатров, шатров для глэмпинга, свадеб, занятий йогой и др.
    У нас вы можете купить ангары под ключ, тентовый быстровозводимый ангар, тентовый шатер под любые ваши цели.
    Для того, чтобы узнать конечную стоимость на тентовый ангар и получить коммерческое предложение пожалуйста свяжитесь с нами по Ватсапп по указанному номеру телефона!
    Цена: 4200
    Доставка
    По России
    Условия доставки: Рассчитывается индивидуально
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 2 июня 2021г. 15:22ч.
    Номер объявления: 55323