• Продаю

    Триактив, КС

    Триактив, КС - комбинированный трехкомпонентный фунгицид и протравитель для защиты зерновых культур и риса от широчайшего комплекса заболеваний.

    Механизм действия
    Азоксистробин является контактным и трансламинарным фунгицидом искореняющего, защитного и лечебного действия. Останавливает прорастания спор, рост грибницы и спорообразование патогена за счёт ингибирования митохондриального дыхания путем блокирования переноса электронов от цитохрома b к цитохрому c1 в комплексе ΙΙΙ дыхательной цепи. За счет частичного системного действия фунгицид после обработки растения может перераспределяться в пределах близ располагающихся листьев.
    Тебуконазол и ципроконазол обладают выраженным системным действием, после обработки активно передвигаются по растению. Ингибируют превращение ланостерина в эргостерин, специфический стерин, входящий в состав клеточных мембран грибов. Подавление синтеза эргостерина приводит к необратимым нарушениям в клеточных мембранах гриба и в результате – к гибели грибного организма.
    Пять преимуществ препарата
    Уникальное сочетание действующих веществ из двух химических и разными механизмами действия.
    Высочайшая эффективность против семенных, листостебельных инфекций и болезней колоса.
    Продолжительный срок защитного действия, надежная защита от вторичных инфекций, максимальное сохранение листового аппарата культурных растений.
    За счет наличия в составе азоксистробина препарат обладает физиологическим эффектом, повышает способность культуры сопротивляться стрессовым условиям.
    Обеспечивает высокое и стабильное качество урожая. Способствует получению высококачественного урожая пивоваренного ячменя.

    Действующие вещества:
    Азоксистробин - 100 г/л
    Тебуконазол - 120 г/л
    Ципроконазол - 40 г/л

    Упаковка - Канистра 5 л.
    Цена: 1100
    Доставка
    Условия доставки: Уточняйте по телефону
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 21 апреля 2021г. 20:35ч.
    Номер объявления: 51566