• Продаю

    УДОБРЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ РАСТЕНИЙ

    УНИВЕРСАЛЬНОЕ ОРГАНИЧЕСКОЕ УДОБРЕНИЕ «ZEO-BIO»
    ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ РАСТЕНИЙ И ПЛОДОВО-ЯГОДНЫХ КУЛЬТУР
    Преимущества применения:
    ZEO-BIO органическое удобрение — это значительное увеличение урожая для любых культур и на всех типах почв, а также рекультивация земель. Данное удобрение имеет пролонгированное действие от 3 до 5 лет, повышает содержание гумуса, фосфора и калия, снижает кислотность почв, что благоприятно сказывается на росте и развитии с/х культур, положительно отражается на прохождении репродуктивных фаз развития растений, что приводит к сокращению вегетационного периода, в среднем, на 7-12 дней без ущерба качественным и количественным показателям урожая.
    Улучшает плодородие почв; служит источником аминокислот и минеральных элементов, в т.ч. меди, молибдена, марганца, бора, цинка, кобальта; повышает засухо- и холодоустойчивость растений; повышает устойчивость растений к грибковым заболеваниям; активизирует обмен веществ, повышает белковость зерновых и зернобобовых культур, сахаристость плодов и ягод; служит терморегулятором почвы; снижает содержание нитратов в плодах растений до 20%, увеличивает урожайность до 80%.
    Удобрение «ZEO-BIO» позволяет получать экологически более безопасную продукцию.
    Рекомендации по применению:
    Внесите 200-300 кг удобрения «ZEO-BIO» на 1 га посевной площади во время подготовки почвы к посеву на глубину 7–10 см или одновременно с посадкой.
    Цена: договорная
    Доставка
    По городу
    По краю
    По России
    Самовывоз
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 3 марта 2022г. 18:10ч.
    Номер объявления: 64311