• Продаю

    Укрывной материал флис для сена и соломы ПраймТэкс от Ланитэкс

    Флис для сена и соломы от Ланитэкс предназначен для хранения сена и соломы под открытым небом. Укрытые защитным полотном флис от Ланитэкс скирды можно размещать в любом месте. Сохранность кормов и подстилки не уступает ангарному хранению при использовании закрытых ангаров с автоматической вентиляцией, и лучше нежели при использовании открытых навесов.
    Единый российский номер +74993467274, почта info@lanitex.by
    Полога флиса для сена и соломы от Ланитэкс представляют из себя группу защитных материалов, с разными техническими характеристиками. Однако их объединят одна исключительная особенность, они "дышащие", т.е. обеспечивают циркуляцию воздуха. Сено и солома не преют, это одно из преимуществ над тентами и плёнками, которые создают парниковый эффект. Повышенные прочностные характеристики укрывного флиса от Ланитэкс позволяют ему выдерживать даже самые сильные порывы ветра и не рваться.
    Флис для укрытия соломы и сена от Ланитэкс изготовлен из 100% чистого первичного полипропилена, со стабилизацией к УФ. Волокна уложены таким образом, чтобы максимально способствовать защите от дождя и отводе воды под углом с сохранением высокой проницаемости воздуха, для отличной вентиляции рулонов и тюков.
    Срок службы защитного флиса от Ланитэкс составляет в среднем для основных типов 5-7 лет.
    Стандартные размеры укрывного флиса 9,8х25, 12х25, 15,6х25. Возможно изготовление специальных размеров под заказ, например 10,6х25 м.
    Укрывной материал флис для сена и соломы от Ланитэкс сохраняет корма и подстилку круглогодично. Скирды, укрытые флисом, обеспечивают хозяйство сеном и соломой высокого качества, даже спустя год хранения и более.
    Купить флис для сена и соломы можно в ООО Ланитэкс. Мы профессионально занимаемся агроволокном флис разных типов. Производим и поставляем укрывной флис в широком ассортименте. Доставка в любой регион России.
    Единый номер +74993467274, почта info@lanitex.by. Сайт по укрывному защитному флису от Ланитэкс
    Цена: 100
    Доставка
    По краю
    По России
    Самовывоз
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 3 июня 2022г. 21:00ч.
    Номер объявления: 65723
Экспресс информация
о продаже тары, емкостей и упаковки для сельскохозяйственной отрасли