• Продаю

    Услуги по обжарке, фасовке, смешиванию, упаковке

    Производственная компания предлагает услуги по обжарке, фасовке, смешиванию, упаковке, продукции ореховой группы, бакалейных товаров, кондитерских изделий, и других сыпучих изделий.
    Готовы предложить полный цикл производства под собственной торговой маркой: арахис, фисташка, миндаль, кешью, и другие орехи, также любые виды семечек, фруктово-ореховые смеси, сухофрукты и другое.
    Компания имеет высококлассное жарочное оборудование европейского производства как для сухого принципа обжаривания, так и для обработки орехов в кипящем слое масла (фритюрная линия), данный вид обжаривания позволяет продукту имеет более презентабельный вид, насыщенный вкус, равномерную степень обжарки и увеличенный срок годности.
    Парк фасовочного оборудование укомплектован мультиголовочными дозаторами фирм Yamato, Multipond , что позволяет производить фасовку с наименьшим отклонением по весу. Для фасовки применяются различные по плотности виды и типы пленок.
    Также проводим нестандартные виды работ. Мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качество проводимых работ и услуг, грамотно планируем производственный процесс, к каждому клиенту индивидуальный подход.
    Звоните, пишите, обсудим, решим.
    Цена: 10
    Доставка
    Условия доставки: Возможность доставки уточните по телефону
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Компания:ООО ФИО:Сергей Телефон:8 (916) 765-77-74 E-mail:usluga@manufaktura-sobakina.ru
    Зарегистрированный пользователь
    Более 1 года на сайте
    Московская область
    Размещено: 31 октября 2023г. 09:51ч.
    Номер объявления: 16872