• Продаю

    услуги по переработке сельскохозяйственной продукции с/х

    Предлагаем услуги на переработку, подработку сырья, на нашем заводе имеется 3 линии переработки зерна в крупу любой сложности, отчистка осуществляется множеством машин, в том числе и через фотосепаратор, все этапы производства проходят под строгим контролем. Фасовка и отгрузка возможна в мешках от 20кг до 50 кг, и в биг-бегах 1000кг - 1200кг. Крупа или отчищенное зерно соответствует всем фито-санитарным нормам, т.к. ведется контроль на всех этапах отчистки. КФХ Ясыновый предоставляет место в складе для хранения сырья и готовой продукции.
    Завод основан в 1997 году и специализируется на производстве высококачественных круп из зерновых и зернобобовых культур, выращиваемых в России.
    В 2018 году была проведена модернизация производства. Установлено современное импортное оборудование по подработке и переработке зерновых и зернобобовых культур. Производственная мощность одной линии составляет 60 тонн готовой продукции в сутки, в зависимости от сырья.
    Нашим партнерам предлагается быстрая и высококачественная переработка, чистка сырья, полный отчет о проделанной работе, соблюдение всех договорных обязательств, быстрая отгрузка любой тары, конкурентная цена, полная документация на продукцию, работаем 24/7 без выходных.
    Цена: 1
    Доставка
    По городу
    По краю
    По России
    Самовывоз
    Условия доставки: Нашим партнерам предлагается быстрая и высококачественная переработка, чистка сырья, полный отчет о проделанной работе, соблюдение всех договорных обязательств, быстрая отгрузка любой тары, конкурентная цена, полная документация на продукцию, работаем 24/7 и без выходных.
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 22 сентября 2021г. 20:30ч.
    Номер объявления: 59186