• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    Ядерное оружие и Дмитрий Анатольевич

    Ядерное оружие и Дмитрий Анатольевич
    Анекдот, про перспективы применения нашего ядерного оружия:
    По Нью-Йорку нельзя там у нашего министра дочь, по Лондону тоже нельзя там у нашего депутата сын, по Франции тем более, об Италии и Испании даже говорить не стоит, там вообще много родственников наших высокопоставленных. Про Швейцарию лучше молчать, там личные сбережения нашей элиты хранятся. Придется, что бы другие боялись, ядерным оружием по Алтайскому краю, там денег вообще нет и родственников элиты тоже.

    А теперь по факту:
    Очень часто, после каких то явных просчётов, неудач, провалов и откровенных личных финансовых пощечин, полученных от своих западных бывших лучших партнёров и друзей, наша элита громко затягивает старую и хорошо знакомую песню о ядерном оружии. Дескать, оно у нас есть, так сказать ещё сохранилось, со времен СССР и если что. То мы вам. В общем, мало не покажется.

    Не смог долго оставаться в стороне, от этой хорошо обкатанной и весьма перспективной в плане политических очков ядерной темы, и видный деятель Дмитрий Анатольевич Медведев, известный не только в России, но и далеко за её пределами своими недюжинными умственными плюс интеллектуальными способностями, а так же выдающимися деловыми качествами.

    И вот, неустанно следуя своим принципам по раздаче умных советов не только российскому электорату, но и бывшим зарубежным друзьям, а сегодня недругам, ранее неутомимый борец за демократические европейские ценности Дмитрий Анатольевич, если верить публикациям в СМИ, пригрозил на своём канале Европе и Америке ядерной карой. Если конечно последние не образумятся и не перестанут тешить себя мыслями об юридически ничтожных попытках создания судов для рассмотрения действий России.

    Похожие, грозные заявления уже не раз звучали, как из уст самого Дмитрия Анатольевича, так и из уст других, равных ему политических деятелей. Ну, например:
    - Активы России за рубежом никто и никогда не посмеет заморозить. А если заморозят то мы им, с нашим то ядерным оружием. Заморозили.
    - Россию от международной банковской системы не отключат никогда, а если попытаются, то мы им, всё с тем же ядерным оружием. Отключили.
    - Суды по газу мы юридически не проиграем никогда, а если и проиграем, то платить не будем, ведь у нас ядерное оружие. Громко проиграли и тихо оплатили.
    - Нашу собственность за границей не заберут никогда, а если заберут, то мы им. Забрали и даже спасибо не сказали.

    И это тему, когда мы им потом, можно продолжать до бесконечности. Но вот пока, почему-то, по выше указанным проблемам, получается наоборот.

    А что касается ядерного оружия, если бывший член КПСС Дмитрий Анатольевич, немного подзабыл, то оно было и у Советского Союза. И где сегодня Советский Союз, партийные лидеры которого твёрдо обещали не сегодня так уж точно завтра, построить коммунизм во всём мире и окончательно сгноить чуждый Советскому человеку, а уж тем более члену КПСС, капитализм.

    Так что всего скорее, успешность Государства зависит не столько от запасов и количества ядерного оружия, которым сегодня обладают очень многие страны мира, а прежде всего от команды профессионалов умеющих быстро и эффективно решать сложные внешние и внутренние экономические и политические задачи.

    Но вот как раз над этим, явно хромающим вопросом профессиональных и деловых качеств отдельных лиц, занимающих достаточно высокие должности в структуре нашей вертикали, очевидно, предстоит ещё очень много работать, работать и работать

    Автор Ким
Другие новости