• Данная новость находится в Архиве. Она была размещена более года назад.

    Замена русских мужиков на мигрантов

    Замена русских мужиков на мигрантов
    Сегодня наша и чуждая нам пресса, на своих страницах опубликовала выводы демографов из НИУ ВШЭ, которые утверждают, что России, для сохранения численности своего населения на уровне 146 миллионов человек, необходимо, каждый год до конца века, привлекать от 390 000 тысяч до 1,1 миллиона мигрантов.

    Вот так! Блестящая демографическая победа! Очередные успехи национальных проектов с миллиардными затратами! Хитроумные многоходовки! Даже если эти выводы, хотя бы на 50% соответствуют действительности, то поводов для больших восторгов и празднований, в общем-то пока не наблюдается.

    Получается, что положив на полях сражений, десятки тысяч здоровых и крепких русских мужиков, самого работоспособного во всех отношениях возраста, мы освобождаем места на необъятных просторах матушки России, для будущей счастливой жизни мигрантов.

    Теперь понятно, почему МО тщательно скрывает данные не только о количестве погибших, пропавших без вести и попавших в плен наших солдат и офицеров, но и о том, сколько мигрантов с оружием в руках, сегодня защищают на украинских подступах интересы российской, законно избранной, политической элиты. С большой долей вероятности можно предположить, что количество мигрантов в рядах добровольцев с нашей стороны, на полях СВО, минимальное.

    А какой смысл, им, мигрантам, проливать свою кровь, за чуждые для них российские интересы. Чем больше русских мужиков перебьют, тем лучше. Больше вакантных мест освободится.

    Сложно сказать, как смотрит на эту проблему, великий русский политик, стратег и большой специалист в области демографии Дмитрий Анатольевич Медведев, вместе с сотоварищами на руководящих креслах. Всего скорее никак не смотрят. Потому что, на 100% уверены в том, что все эти мелкие проблемы малообеспеченной черни, их никогда не коснутся.

    Автор Ким
Другие новости