• Продаю

    ЗЦМ от производителя

    Мы занимаемся производством заменителя цельного молока для выпаивания сельскохозяйственных животных более 3 лет. За это время с помощью нашей продукции было выкормлено несколько поколений молодняка телят и поросят.

    Применение нашей продукции позволяет увеличить прибыльность хозяйства за счет реализации большего количества молока и высокого суточного привеса.

    Наш ЗМЦ хорошо разводится в воде, имеет приятный вкус и запах, что положительно влияет на поедаемость смеси. Продукция сертифицирована, имеются все необходимые ветеринарные свидетельства и лабораторные заключения.

    Благодаря собственному производству мы можем гарантировать поставки в срок и выгодные условия сотрудничества. Осуществляем отгрузку со склада в Саратове или организуем доставку.
    Цена: 50
    Доставка
    По России
    Условия доставки: Доставка осуществляется нашим транспортом. За наличный расчет оплата при получении. При безналичном расчете предоплата 100%ё
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 2 сентября 2021г. 13:47ч.
    Номер объявления: 58542
Дополнительная информация
о реализации кормовых добавок для сельскохозяйственных животных и птицы