• Продаю

    Аппарат для производства сахарной ваты WY-771

    Аппарат для производства сахарной ваты WY-771 предназначен для приготовления сахарной (сладкой) ваты из сахарного песка.

    Сахарную (сладкую) вату можно с успехом продавать круглый год и круглый год получать ощутимый доход, поскольку стандартная порция сахарной (сладкой) ваты получается из двух чайных ложек сахарного песка.

    Сладкая вата не требует для производства особого сырья: подойдет практически любой сахарный песок - 100% рафинированный, тростниковый или свекольный. Технология приготовления проста: сахар насыпается в полость головки оборудования, при включении аппарата вращающаяся головка за счет центробежной силы распыляет расплавленный сахар. Образующиеся волокна наматываются на палочку или помещаются в стакан.

    Аппарат для производства сахарной ваты WY-771 может комплектоваться двумя видами рабочих "головок" - с сеткой и закрытого типа. Вы можете уточнить наличие того или иного вида рабочих "головок" у наших сотрудников.

    Вы можете порадовать своих клиентов различными вкусами сахарной ваты: ваниль, малина, клубника, арбуз, пина колада, банан, шоколад.... Наша компания рада предложить Вам все необходимое для приготовления сахарной ваты.

    Купол к аппарату для производства сахарной ваты WY-771 приобретается отдельно.

    Аппарат для производства сахарной ваты WY-771 технические характеристики

    Время приготовления порции, сек 12
    Диаметр ловителя, мм 500
    Мощность, кВт 1,05
    Питание, В/Гц 220/50
    Размеры, ВхШхГ, мм 500х500х530
    Масса, кг 15
    Регулировка температуры да
    Музыка да
    Регулировка скорости да
    Цена: 24000
    Доставка
    Самовывоз
    Условия доставки: Условия доставки уточните по телефону.
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 12 ноября 2020г. 14:09ч.
    Номер объявления: 46140
Экспресс информация
о продаже комплектующих для сельскохозяйственного оборудования