Карточка компании
    Данная компания находится в Архиве. Она была размещена более 6 месяцев назад.
  • Сельскохозяйственное производство
    Краснодарский край

    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный научный центр «Всероссийский научно-исследовательский институт масличных культур имени В.С. Пустовойта»

    Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие, не включенные в другие группировки (72.19.9) Все виды деятельности (62)
    • Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный научный центр «Всероссийский научно-исследовательский институт масличных культур имени В.С. Пустовойта»
    Ведущее научно-исследовательское учреждение Российской Федерации в области селекции и семеноводства масличных и эфиромасличных культур с более чем вековой историей. Сегодня ВНИИМК – это стратегический центр отечественной селекции, производства семян высших репродукций для ежегодного сортообновления и сортосмены сортов и гибридов подсолнечника, сортов сои, льна, рапса, сурепицы, горчицы, рыжика, кориандра.
    Наша основная задача — рассказать о значимых изобретениях, технологиях и открытиях учёных ВНИИМК, а также помочь сельхозтоваропроизводителям в правильном подборе технологий возделывания масличных культур и выборе наиболее подходящих семян к различным климатическим зонам с целью получения наибольшей прибыли.
    ИНН
    2311008207
    Адрес
    350038, Краснодарский край, город Краснодар, ул. Им. Филатова, дом 17
    Телефон
    (800) 700-75-85
    Мобильный телефон
    8(861) 255-59-33
    Контактное лицо
    Отдел продаж
    Факс
    Идентификатор: 20345   Дата размещения: 12 октября 2023г. 20:38ч.
Предприятия в регионах: