• Продаю

    Мобильная Зерносушилка OZSU TKM 33 SF

    Мобильная Зернoсушилка АgrоDry TКМ 33 SF

    Объем бункера 33м3
    Суммарная мощность 48,5кВт
    Время загрузки сушилки 26мин.
    Время выгрузки 18мин.

    Производительность, т/сутки:
    пшеница, влажность 20-14% 216
    кукуруза, влажность 20-14% 192
    подсолнечник, влажность 12-8% 74
    рапс, влажность 16-9% 90
    соя, влажность 24-14% 90

    *вoзможны измeнeния паpаметров, связанныe c физиoлогичеcкими фактoрами зеpнa, излишними примеcями и климaтичecкими уcловиями. Комплектация зерносушилки AgroDry TKM33 SF: топочный блок на твердом топливе с теплообменником и автоматизированной подачей топлива сетка 2,5мм автоматизированный щит управления высокоэффективный вентилятор с низким потреблением энергии и низким уровнем шума система аспирации автоматический влагомер лазерный уровень загрузки центральная система смазки навес от дождя Наша зерносушилка позволит Вам: Окупить зерносушилку за 1 сезон! Значительно снизить расходы на топливо. Бесперебойно работать на зерносушилке годами. Оперативно переходить с одной культуры на другую. Работать при любой температуре окружающей среды. Заботливый сервис от нас: Удобная оплата 30% предоплата, 70% перед отгрузкой с завода. Доставка по всей России. Шеф-монтаж в подарок. Гарантия завода 2 года. Расширяем гарантию до 10 лет при ежегодном ТО. Подготовка сушилки к сезону и к консервации в межсезонье. Обучение ваших специалистов при вводе в эксплуатацию (теория+практика).
    AgroDry официальный дилер турецкого бренда OZSU, который с 1979г. завоевал доверие в 50+ странах мира и выпускает 350+ сушилок в год. Уже более 60 регионов России от Калининграда до Сахалина предпочли нашу технику.
    Компания AgroDry на уровне миссии помогает отечественным аграриям и уверена в обеспечении лучших цен своим партнёрам, поскольку напрямую работает с заводом. Имеются все необходимые сертификаты, декларации и паспорта на выпускаемое зерносушильное оборудование!
    Субсидия до 50%
    Скидка в межсезонье
    Подробности по телефону!
    Цена: 7742000
    Доставка
    По России
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 9 мая 2022г. 22:05ч.
    Номер объявления: 65414
Недавно размещенные объявления
о продаже сельскохозяйственных зерносушилок, новых и б/у, отечественного и импортного изготовления