• Продаю

    Опрыскиватель ХимАгроТех Алтай-2500-24

    Более 18 лет мы помогаем сельхозпроизводителям в получении высоких урожаев и в достижении целей по автоматизации рабочих процессов. За эти годы мы значительно расширили модельный ряд нашего оборудования и ассортимент качественной продукции крупнейших мировых компаний.

    Значительно расширилась география местонахождения наших клиентов. Широко представленная в сибирских районах, наша продукция пользуется популярностью и в других регионах страны. Динамично развиваясь, наша компания занимает прочные позиции за Уралом, в европейской части страны и на Дальнем Востоке. Наша продукция пользуется спросом в Казахстане.

    За время существования компании наши модели опрыскивателей показали существенное превосходство перед аналогами и добились признания у специалистов аграрного сектора. Наши старые клиенты доверяют нам и дополнительно приобретают проверенную временем технику.

    Мы гарантируем качество и надёжность нашей продукции, а ценовая политика всегда ориентирована на потребителя.

    Прицепные опрыскиватели от производителя. Завод - изготовитель находится в г. Барнауле. Доставка осуществляется транспортными компаниями или попутным транспортом. Вся продукция сертифицирована.

    Отличительные особенности:

    - Насос мембранно-поршневой (imovilli pompe).

    - Различные системы управления расходом рабочей жидкости - ручная, автоматическая, системы отключения секций/форсунок при перекрытии.

    - Штанги из дюралюминиевых труб с полужестким подвесом и маятниковой системой стабилизации, ручная регулировка высоты штанги.

    - Полуавтоматический замок, для соединения штанг, в купе с тросовой системой подвеса, исключают поломку штанги, при наезде на какое-либо препятствие.

    - Устойчивость к коррозии или агрессивной среде химических препаратов.

    - Ширина захвата от 20 до 30м.

    -Емкость для рабочей жидкости от 2500 до 3000 л.

    Обращаем внимание, что стоимость, указанная в объявлении, может изменяться, в зависимости от комплектации! Просьба, актуальную стоимость уточнять по телефону.

    СЕЗОННЫЕ СКИДКИ!!!

    ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ТОРГУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ.
    Цена: 990000
    Доставка
    По городу
    По краю
    По России
    Самовывоз
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Компания:ООО"ХИМАГРОТЕХ" ФИО:Адищев Юрий Телефон:8 (964) 084-45-65 E-mail:info@himagroteh.ru
    Зарегистрированный пользователь
    Алтайский край
    г.Барнаул, ул.Звездная 13б
    Размещено: 31 августа 2023г. 10:51ч.
    Номер объявления: 73563
Недавно размещенные объявления
о продаже сельскохозяйственных машин для внесения удобрений, СЭР и опрыскивателей