• Продаю

    Продам забрус, забрусовый мёд

    Забрус это продукты пчеловодства имеют повышенную ценность для медицины. С помощью забруса можно лечить целый ряд заболеваний. Поэтому если вы не знаете, что такое пчелиный забрус, то это прежде всего — это потенциальная польза для здоровья, которую может получить ваш организм. Факты о забрусе — 17 полезных свойств продукта:

    Противостоит действию патогенных бактерий. Из-за этого свойства забруса его применяют в борьбе против вирусных заболеваний и болезней инфекционного характера.

    Обладает антисептическими свойствами.
    Действует как обезболивающий препарат.
    Имеет восстанавливающие функции.
    Снижает воспаления, прописывается как антивирусный препарат.
    Имеет свойства общего укрепления организма, стимулирует иммунитет работать на полную мощность.
    Лечит простудные инфекции.

    Помогает при лечении заболеваний ротовой полости. Например, если у вас пародонтит, то забрус поможет, это лекарство укрепляет десна. Восковую жвачку следует жевать. Во время жевания печатка чистит налёт на зубах, помогает противостоять появлению кариеса, а также способна заживить язвочки, которые являются симптомами стоматита.Кроме того можно производить хороший массаж десен.

    Если применять забрус при таких заболеваниях как ангина, тонзиллит, бронхит и прочих простудных инфекциях, то это поможет ускорить процесс лечения. Способствует снятию заложенности носа и чистке дыхательных путей. Першение в горле отступит, если принять немного забруса.

    Благотворно действует на состояние крови. После регулярного приёма забруса укрепляется метаболизм, кровь начинает циркулировать правильно. Среди дополнительных действий — укрепление стенок сосудов, снижение риска заболеваний крови.

    Помогает лечить гастрит, колит, язву желудка и другие болезни ЖКТ. Обменные процессы быстро приходят в норму, нормализуется работа кишечника, микрофлора обогащается полезными бактериями. Способствует интенсивной выработке желудочного сока, что делает работу желудочно-кишечного тракта корректной.

    Подходит как средство для лечения и профилактическое лекарство от ОРВИ, гриппа, ОРЗ и других подобных хворей. Забрус рекомендуется применять осенью и весной, когда влажность воздуха повышенная, ровно также, как и вероятность заболеть.

    Забрус лечит угревую сыпь. А также это лекарство эффективно для снижения болевых ощущений при ожоге, покраснений кожи вследствие термических воздействий. Помогает очистить кожу от прыщей, фурункулов и других неприятных высыпаний. Лечит дерматит. Именно поэтому забрус не редко применяют в косметологии, делая на основе пчелиного воска — скрабы, маски и бальзамы. Может быть в форме мази, биологически активные компоненты от этого не потеряют своих лечебных свойств.

    Кожа омолаживается. Регулярное действие забруса на кожу поможет сделать оттенок лица более ровным, а эпидермис мягким с приятным запахом. Эффект омоложения налицо.

    При проблемах опорно-двигательного аппарата используйте забрус по средствам втирания, накладывания компрессов. Смажьте поражённое место, чтобы облегчить боль, воспаление, забрус — это природное средство. А значит можно снизить концентрацию химических веществ на организм, которые используются для лечения различных заболеваний, таких как остеохондроз, артрит, радикулит.

    Очень важное свойство забруса — к нему не привыкает патогенная микрофлора.

    Если иммунные реакции нарушены, то забрус поможет восстановить иммунитет. Естественная защитная форма организма восстанавливается за 1-3 месяца регулярного приёма
    Цена: 750 мл банка 1.04 кг 800 рублей. 1 литровая банка 1.3 кг 1100 ру
    Доставка
    По городу
    Самовывоз
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Контактная информация закрыта
    Объявление было размещено более 1 года назад
    Размещено: 7 января 2023г. 20:37ч.
    Номер объявления: 70912
Другие актуальные предложения
на рынке закупа и реализации продукции пчеловодства широкого ассортимента