• Продаю

    ТРАКТОР AGRI TRACKING TN 3004 мощностью 300 л.с.

    Тракторы китайского завода Weifang Yinquan Machinery Co. Ltd идеально подходят для всех видов полевых работ и задач в хозяйствах, для выполнения транспортных операций в различных почвенно-климатических условиях.
    Оснащен 6-цилиндровым вертикальным, с водяным охлаждением, 4-х тактным, объемом 9 л. дизельным двигателем производства Yuchai. Усиленное шасси TN.
    Для комфорта водителя в кабине предусмотрено: кондиционер, комфортные сиденья, камера заднего вида, гидроусилитель руля, регулировка руля, усилитель сцепления, подруливающая система (автопилот). Управляемый с помощью электроники и гидравлики независимый двухскоростной ВОМ. Топливный бак - 460л. Гидравлический самоохлаждаемый дисковый тормоз имеет оптимальную безопасность и надежность. Отдельный бак гидравлической системы 50л. 4 группы гидравлических выходов. Быстросъемная подвеска с регулированием по высоте. Имеется мультимедийная система. По желанию заказчика может быть доукомплектован спаркой задних колес.
    Цена: 13 700 000
    Доставка
    По краю
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Компания:ООО "АГРОСПУТНИК24" ФИО:Юмагулов Марат Телефон:8 (927) 738-73-93 E-mail:agrosputnik24@gmail.com
    Зарегистрированный пользователь
    Самарская область
    Самара, территория Опытная Станция по Садоводству, 14Д
    Размещено: 19 декабря 2023г. 21:18ч.
    Номер объявления: 74615
Недавно размещенные объявления
о продаже новых и б/у тракторов различных модификаций, мощности и цены