• Продаю

    Универсальный фотосепаратор SmartSort С 1 компании CSort

    Фотосепаратор SmartSort С 1 подходит для сортировки пищевых и непищевых сыпучих продуктов, успешно решает задачи с мелкосемянными продуктами. Производительность до 7 т/ч.
    Количество камер на лоток — от 2 до 4-х, с разрешением 5400 пикселей работающих в видимом и инфракрасном диапазоне.
    Продвинутый AI (режим Smart) в фотосепараторах SmartSort самостоятельно создает профиль сортировки по образцам годного и не годного продукта, учитываются как отличия по цвету и размеру, так и по текстуре и форме.
    Подбор оптимальных параметров осуществляется автоматически и не зависит от уровня подготовки технического специалиста. Тем самым достигаются наилучшие результаты сортировки заложенные разработчиками в оборудование.
    На точность сортировки и удобство работы существенно влияет возможность автоматической подстройки всех секций аппарата по одной мастер-камере, реализованная только в нашем ПО.
    Уверенность в стабильной работе оборудования, в случае когда качество сырья может быть нестабильным, обеспечивается умной подстройкой параметров сортировки прямо во время работы оборудования.
    Современный сервис повышающий надежность. Используя CSort Cloud и цифровой двойник фотосепаратора сервисная служба CSort следит за работой фотосепаратора 24/7. Мы узнаем об опасных и граничных состояниях сортировки еще задолго до того, как на это обратит внимание пользователь. В любой момент, в том числе удаленно, служба готова решить возникающие вопросы. Все это позволяет избежать потерь качества сортировки, снизить износ и предотвратить поломки оборудования. Такой подход позволяет достичь бесперебойной работы и минимизации затрат на простоях оборудования.
    Улучшение качества товарного зерна
    Подготовка семян с низкими потерями
    Сортировка дикоросов
    Удаление трудноотделимых примесей
    Подготовка сырья на мини-мельницах
    Сортировка кофе для обжарщиков и поставщиков кофеен
    Сортировка масличных
    Сортировка минералов
    Сортировка пластиков по цвету (ПЕТ-гранул, хлопьев)
    Цена: 2083333
    Доставка
    Условия доставки: Уточняйте по телефону
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Компания:CSort ФИО:Алексей Телефон:8 (923) 660-30-04 E-mail:marketplace@csort.ru
    Зарегистрированный пользователь
    Алтайский край
    ул. Германа Титова, 7, Барнаул, Алтайский край, 656023, Россия
    Размещено: 15 января 2024г. 20:56ч.
    Номер объявления: 74928
Недавно размещенные объявления
о продаже зерноочистительных машин, новых и б/у, отечественного и импортного изготовления