• Продаю

    Коровы стельные Абердино-Ангуской породы

    ООО "ПХ Пионер" основан на базе КФХ Сафиуллин в 2004 году, на сегодняшний день имеет статус племенного хозяйства. В настоящее время это современное динамично развивающееся предприятие, которое осуществляет свою деятельность при поддержке Министерства Сельского Хозяйства Российской Федерации и Республики Татарстан. Работая в рамках производственной (племенной) программы Республики, предприятие успешно реализует высококлассный крупный рогатый скот, мясного направления, породы Абердин-Ангус.
    Целью ООО "ПХ Пионер" является обеспечение животноводческих хозяйств высококачественной племенной продукцией. Так же одна из главных задач – это усиление конкурентных позиций предприятия на рынке, продажа и увеличение поголовья племенных животных
    На данный момент в ООО "ПХ Пионер», имеются в продаже коровы стельные породы Абердин-Ангус весом 550-600 кг в количестве 40 (сорок) голов. Регион с полностью благополучным статусом по заразным заболеваниям КРС. Стоимость 120 (сто двадцать) тысяч рублей за голову. Цена обговаривается в зависимости от объема партии и условий оплаты.
    Количество животных даны с учетом заключенных контрактов на сегодняшний день и уточняются на момент заключения договора с Вами.
    Цена: 120000
    Доставка
    По России
    Самовывоз
    Условия доставки: Самовывоз
    Внимание: Перед заключением сделки убедитесь в надежности контрагента. Как проверить контрагента Смотреть в Бизнес-рейтинге Смотреть на Карте АПК
    Контактная информация:
    Компания:"ПХ Пионер" ФИО:Радмир Телефон:8 (992) 072-53-82 E-mail:radmir.mustakimov.91@mail.ru
    Зарегистрированный пользователь
    Республика Татарстан
    Арск, село Пионер
    Размещено: 20 декабря 2023г. 17:33ч.
    Номер объявления: 74620
Просмотрите дополнительную информацию
о продажах и закупе коров, быков, телят, в ленте сельскохозяйственных объявлений